Асклепий — медицина нового уровня

Здоровье — это самое важное и ценное, что есть у каждого человека. И болезнь не выбирает только бедных или богатых, молодых или в возрасте. Именно поэтому очень важно, независимо от финансового положения и социального статуса, своевременно обследовать свой организм, прислушиваться к нему и лечить. А своевременная диагностика заболевания — это уже 30-40% успеха при лечении. Именно поэтому, если вы весьма щепетильно относитесь к своему здоровью и привыкли доверять его только профессионалам, к вам услугам медицинский центр Асклепий. Данный центр предоставляет полный спектр медицинских услуг, здесь есть как взрослое, так и детское отделение.

В центре также предоставляются диагностические услуги и есть свой стационар. Сегодня весьма актуальны тесты на вирус COVID-19. Только многие клиники предлагают не самые оптимальные условия. Тесты стоят дорого и результаты ждать приходить несколько дней. Здесь же вам предлагают сдать медицинские анализы в собственной лаборатории по оптимальной стоимости и узнать результат уже через 4 часа. Записаться на сдачу теста или же просто на прием к врачу можно онлайн непосредственно на сайте медицинского центра. Это очень удобно и весьма экономит время.

Также на сайте вы можете ознакомиться с направлениями, которые представлены в медицинском центре. Среди направлений медицины для взрослых здесь есть гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология и эндокринология, а также ЛОР-отделение. Для детей тут представлены травматология, детские УЗИ, гематология и аллергология. Также в центре Асклепий вы сможете сделать МРТ диагностику, сдать любые медицинские анализы, а также пройти КТ диагностику. Детальнее со всеми ценами на услуги вы также можете в соответствующем разделе.

Кроме того, вас приятно порадует раздел специальных предложений и акций. Также медицинский центр Асклепий предлагает покупку так называемых пакетов услуг, с помощью которых вы сможете сэкономить неплохую сумму. Об этом более детальную информацию вы также найдете на сайте или же записавшись на консультацию. На сайте медицинского центра есть все необходимые контакты для связи. Кроме того, задать вопрос и получить на него молниеносный ответ вы можете с помощью специального диалогового окна, который сразу же позволит вам связаться с менеджером клиники. Важно также отметить, что медицинский центр Асклепий имеет несколько филиалов в разных городах Украины: Житомире, Киеве, Ровно и Новоград-Волынском.