Бизнесмен Дмитрий Леус о новом кризисе и путях защиты финансов

Обеспечить финансовый успех не могут ни книги, ни знание инвестиционных стратегий. В этом абсолютно уверен бизнесмен Дмитрий Леус, который не отбрасывает вероятности наступления нового финансового кризиса. Специалист в финансовых вопросах подскажет, как правильнее защитить свои деньги. Новый экономический кризис прогнозируют уже достаточно давно, но именно сейчас его приближение наиболее ощутимо и очевидно. Как считает бизнесмен, на ускорение приближения экономического кризиса может повлиять активность инвесторов, которая возобновилась с наступлением определённого стабильного состояния на рынке.

Однако, как замечет Дмитрий Леус, стабильность наверняка временная и активность инвесторов может ускорить приближение кризиса. Активность инвесторов в период стабильности может привести к определенным колебаниям фондовых индексов. Кроме того, бизнесмен прогнозирует образование определенного замкнутого круга: скупленные активы со временем покажут рост ставок, при этом долг оставляя прежним. С ростом ставки будет снижаться ценность активов, что поспособствует распродаже активов и опять к очередным колебаниям. Как говорит Дмитрий Леус, специализированная литература и стратегии не могут повлиять на ваши способности и ваш успех. Единственно верный путь – вера в себя и в свои силы, а также упорный труб и старания! Бизнесмен Дмитрий Леус более 20 лет работает и развивается в сфере инвестиций и финансов, поэтому смело может заявить о том, что лишь на 50% на ваш успех могут повлиять ваши собственные знания. Остальная половина – это ваша вера в себя!

Бизнесмен уверен, что успех в инвестициях определяет философия. Для успеха в финансовой сфере нужно четко знать, что нужно именно тебе и какие цели ты преследуешь. Также необходимо расставить все необходимые приоритеты, четко владеть «картой и компасом» в инвестиционном мире. Инвестиционная философия – это не просто знания рынка, это собственная инвестиционная стратегия, которую должен разработать каждый, кто желает достичь успеха. Как это сделать, можно узнать здесь https://ura.news/articles/1036271801. Также Дмитрий Леус считает, что стратегия не должна выстраиваться из простого сухого расчета. Человеческий фактор – основополагающий компонент успеха. Необходимо иметь собственное видение ситуации, быть готовым к финансовым колебаниям и максимально объективно оценивать ситуацию на рынке.

Кроме того, Дмитрий Леус уверен, что в финансах очень важен фактор риска или фактор внутренней свободы. Риски нужно оценивать трезво, с помощью определенных методов, о которых более детальнее вы сможете узнать, ознакомившись с вышеуказанным интервью.