Боремся с ранним семяизвержением посредством дапоксетина

Отсутствие эрекции — не единственная причина для того, чтобы расстраиваться обоим партнерам по сексу. Достаточно часто случается, что из-за стремительного выброса спермы ни дама, ни сам мужчина не успевают получить настоящего удовольствия от занятий любовью. Но с подобным явлением можно и нужно бороться. Улучшить качество интимной близости и продлить эрекцию поможет дапоксетин. Что это за лекарство?

Важность проблемы

Утверждают, что каждый третий мужчина сталкивался с ситуацией, когда секс заканчивался, не успев начаться. При этом, естественно, остается неудовлетворенность. Супербыстрое (в течение 1-3 минут) окончание полового акта не привносит ничего хорошего в интимную жизнь пары. А если такое происходит постоянно, то это может даже разрушить отношения. Чтобы не допустить печальных результатов, нужно срочно принимать меры.

Просто и без ненужного стеснения

У представителей сильной половины человечества есть прекрасная возможность заказать это лекарство через интернет. На сайте виртуальной аптеки Super Lover есть многие медпрепараты, которые спасут от неприятностей в постели. Здесь быстро, анонимно, без лишних слов и объяснений можно приобрести необходимые товары по доступным ценам.

Причины

Возникнуть такая ситуация может по разным причинам. Причем они достаточно не изучены. Выделяют психологические и физиологические обстоятельства. К первым, например, относят редкие сексуальные контакты, смену партнерши, сильное волнение перед первым интимным опытом, ко вторым — сверхчувствительность головки пениса, гормональные нарушения, прием определенных медикаментов и пр.

Механизм действия

Дапоксетин — селективный ингибитор обратного захвата серотонина, который вырабатывается в процессе возбуждения в организме человека. Под воздействием этих таблеток происходит своего рода торможение: нервные импульсы от чувствительных рецепторов полового члена к головному мозгу передаются с меньшей скоростью. Поэтому получается оттянуть наступление оргазма. Действие этого медпрепарата может продолжаться в течение 6 часов.

Лучше сходить к врачу

Как и все лекарственные средства, это тоже имеет определенные противопоказания и побочные действия. Поэтому, начиная лечение, следует посетить доктора. Или, как минимум, ознакомиться с инструкцией к медпрепарату. После приема этих таблеток могут возникнуть тошнота, головокружение, расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта, отек, общее недомогание. Хотя, как правило, такого не возникает, и они считаются наиболее безопасными (и эффективными!) лекарствами для борьбы с ранней эякуляцией.

Выпить одну таблетку и забыть о кратковременном сексе, не приносящем удовольствие ни одному из партнеров, — это реально сделать. И здесь дапоксетин вам в помощь!