Бронирование авиабилетов в любую страну, из Киева

Отправляясь в дальнее зарубежье, большинство людей выбирают авиа перелет, так как это самый быстрый способ добраться в другую страну. Чтобы стоимость авиа перелета не была основной затратной частью вашего путешествия, бронирование авиабилетов стоит осуществлять за 2-3 месяца до предполагаемой даты поездки.

бронирование авиабилетов

Именно поэтому, украинцы активно начинают планировать свой летний отпуск уже весной. Кроме того, весной все авиакомпании в мире переходят на летнюю навигацию и открывают новые направления, а также увеличивают число рейсов и цены на билеты на самые популярные курорты.

Лоукост-перевозчик Визз Эйр Украина предлагает дешёвые авиабилеты на свои новые направления в Софию (Болгария) и Вильнюс (Литва), а также на другие свои направления. Также такие города, как Уфа, Пермь и Екатеринбург стали ближе к Киеву. Российская авиакомпания «Трансаэро» открыла регулярные прямые рейсы в эти города. Вылет осуществляется из аэропорта «Киев» (Жуляны).

Изменения произошли и в авиакомпании МАУ. Компания уже открыла бронирование билетов на самолеты на летний период на такие популярные туристические направления, как Варна (Болгария), Тиват (Черногория), Анталия, Даламан (Турция), Пула, Сплит (Хорватия), Салоники, Ираклион (Греция), Энфида (Тунис), Пальма-де-Майорка, Тенерифе (Испания), Агадир (Марокко) и на другие регулярные рейсы. Кроме того, с 30 мая 2013 года, все международные рейсы компании МАУ будут обслуживаться в Терминале D аэропорта «Борисполь».

Если вы давно мечтаете побывать в Казахстане и увидеть красоту гор, долин и рек этой страны, а также посмотреть как развиваются её крупнейшие города, не откладывайте свое путешествие на следующий год. Новые прямые рейсы в Астану и Алматы очень удобны по времени отправления и прибытия, что позволяет продумать максимально интересный маршрут по достопримечательностям Казахстана.

Выбирая авиа перелет, каждый пассажир обязан зарегистрироваться на рейс. Обычно регистрация в аэропорту начинается за 2 часа. Эта процедура проста для тех, кто путешествует постоянно, но всегда немного волнительна для тех, кто летит самолетом впервые или летал очень давно. С развитием технологий упростилась регистрация на рейсы многих авиакомпаний. Теперь можно зарегистрироваться на рейс он-лайн с разных аэропортов мира за 23 часа до вылета. Главное заранее проверить предлагает ли эту услугу выбранная вами авиакомпания на выбранный рейс. В ближайшем будущем будет внедрена мобильная регистрация с получением посадочного талона на телефон вместо его распечатки, как это действует сейчас.

Преимуществом он-лайн регистрации является экономия времени пассажиром. Приехав в аэропорт, можно сразу идти на посадку в самолет. Кроме того, вы можете заранее выбрать себе место в самолете.

Как видите, авиация в Украине развивается и становится доступней для туристов. Благодаря ряду прямых рейсов во многие города мира, сокращается время в пути, а удачные стыковки рейсов уменьшают время ожидания в аэропортах. Мир такой прекрасный, не упустите возможность узнать хотя бы часть его.