Дешевые Авиабилеты в Нью-Йорк, Лондон, Париж или любой другой город мира

Если вы не желаете обращаться в специальные турагентства, которые проведут все организационные работы за вас, можно и самостоятельно спланировать свое путешествие в любую страну мира! Многие люди по-настоящему кайфуют от этого самого подготовительного процесса: кто-то составляет дательный план, расписанный до мельчайших подробностей, а кто-то – просто покупает авиабилеты, собирает небольшой рюкзак и открывается чему-то новому и неизведанному.

Дешевые Авиабилеты в Нью-Йорк, Лондон, Париж или любой другой город мира

Так или иначе, но с некоторыми нюансами при подготовке к путешествию столкнется и первый, и второй. Есть несколько неписанных правил путешественника, которые помогут получить максимум эмоций и впечатлений от поездки. Любое путешествие начинается с билетов. Сегодня существуют специальные сайты, которые помогут найти дешевые Авиабилеты в Нью-Йорк, Лондон, Париж или любой другой город мира за пару кликов. Этот же ресурс поможет отфильтровать рейсы с пересадками, подскажут, какой рейс самый дешевый, а какой самый быстрый. Очень полезно и здорово для тех, кто старается сберечь лишнюю копейку.

Как сэкономить на билетах, вы уже знаете. Теперь речь пойдет о том, как сэкономить на жилье. До поездки заведите пару-тройку друзей из того города, в который планируете поездку. С социальными сетями это делается очень просто. И если ваш новый друг не предложит ночлег, то интересную экскурсию по городским достопримечательностям уж точно обеспечит. А местные знают гораздо больше интересного о городе, чем турфирмы или путеводители.

Вообще, забудьте эти два слова, если хотите увидеть и прочувствовать настоящую душу страны или города. Местные также подскажут, как лучше добраться из пункта А в пункт Б, где дешево, но вкусно покушать, что посмотреть или, наоборот, обходить десятой дорогой. Также полезным будет узнать, кто такие каучсерферы – эти ребята также могут помочь с бесплатным жильем. Кстати, большинство сайтов, которые подбирают дешевые авиабилеты, имеют такую же услугу, но только касательно отелей и хостелов. Там можно и рекомендации почитать, и сразу же забронировать место.

Составьте список мест и достопримечательностей, которые хотите посетить в новой стране или городе, а затем изучите их местоположение, рассмотрите карты. Опять же, с сегодняшними возможностями 3D-карт это очень просто. Возможно, от одного памятника до второго можно пешком пройтись, так зачем тратить деньги на общественный транспорт или такси. Так вам удастся максимально точно спланировать свои передвижения между этими местами, не тратя времени и денег на бессмысленные переезды.
Будьте готовы к тому, что иногда интересные места из вашего списка могут оказаться на ремонте или просто закрыты в этот день. Подготовьте заранее пару-тройку запасных вариантов, чтобы день в новом городе или стране не прошёл зря! С этими маленькими советами ваше путешествие пройдет на высшем уровне!