Chicago pizza — лучшая доставка пиццы в Харькове

Пицца — это решение многих проблем. Если ваши гости решили вас не предупреждать о своем приходе, то лучшим спасением вечера станет именно пицца. Если вы в процессе рабочего совещания или мозгового всеобщего коллективного штурма пропустили обед или не хотите тратить на єто время, доставка пиццы прямиком к вам в офис также поможет решить множество проблем. Или же вы просто пришли поздно с работы и не желаете готовить и тратить время на то, чтобы стоять у плиты, вкуснейшая, ароматная пицца также станет для вас отличным выходом из ситуации. Ознакомиться с меню и сделать заказ вы сможете непосредственно на сайте chicagopizzza.com.

За качество и быструю доставку ручается не просто человек, а настоящий чемпион — чемпион мира по Counter Strike — Zeus! Здесь вы можете почитать детальное описание всех пицц, а также узнать, что входит в состав той или иной пиццы, какого диаметра и какого веса она будет. Если коротко провести экспресс-знакомство с пиццей Chicago pizza, то ее приготовление построено на важных принципах. Во-первых, тут не ориентируются на объемы и готовят пиццу по принципу чем больше, тем лучше. Во-вторых, тут вас никогда не оставят голодными, так как пицца доставляется молниеносно со скоростью звука, света и т.д. Здесь, как указано на сайте, делают лучшую пиццу на континенте, а это, согласитесь, не простая заявочка. Кроме того, тут не забывают о детках, поэтому в меню вы найдете множество полезных блюд, которые принесут только пользу детскому организму.

Пицца здесь не простая — каждая пицца имеет стабильный вес в 1,5 кг! Из которых только сыра больше полукилограмма! Для приготовления такой невероятной пиццы тут используют только самые качественные и натуральные продукты. Для приготовления теста тут используют кукурузную муку, а соус делают на основе вкуснейших и сочнейших томатов пилати. Если вы постоянно откладываете и не съедаете бортики, то тут такого не произойдет, ведь в состав Crunch-борта входит вкуснейший пармезан, которые делает эти бортики не менее вкусными и аппетитными, чем и сама пицца.

В меню вы найдете такие разновидности пиццы, как барбекю, пицца с вырезкой из телятины, пицца с лососем и шпинатом, пицца пепперони, Маргарита, 4 сыра, Мексиканская пицца и пицца с кроликом, а также вкуснейшая овощная пицца с белыми грибами. Более детально с меню и ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте. Непосредственно на сайте вы также сможете сделать заказ. Сделать это можно тремя способами: на сайте онлайн, по телефону или же в социальной сети Инстаграм. Оплатить пиццу можно либо картой на сайте, либо наличными курьеру. Вы можете заказать доставку курьером или же самостоятельно забрать пиццу.