Новые корректирующие CC-крема от бренда L’Oréal

Новые корректирующие CC-крема от бренда L'Oréal

Одна из самых известных мировых марок L’Oréal выпустила сразу три новых СС-крема. L’Oréal Nude Magic CC – это «крем нового поколения», создающий совершенный, максимально натуральный тон с натуральным эффектом.

Все три средства нейтрализуют темные круги, различные покраснения и даже тусклый цвет лица, а их текстура очень легкая, практически невесомая.
СС — это не совсем тональный крем, а скорее основа под тон, корректирующие средство, аббревиатура означает: «Color Control Cream» или «Complete Correction Cream» (в переводе на русский язык: «крем для контроля цвета» или «крем для полной коррекции»).

Каждое средство работает в таких направлениях: усовершенствует тон, выравнивает текстуру, увлажняет вашу кожу на протяжении долгих 24 часов, придает легкое сияние и защищает от вредного влияния прямых солнечных лучей.
Пигменты, которые используются в формуле каждого крема, — микрокапсулы определенного цвета и каждый из них играет определенную роль. Важно, что при использовании средства, вы получаете эффект «голой кожи», а не макияжа. Если сравнивать с известными нам BB-кремами, то они намного легче по текстуре и консистенции.
Выбирая косметику L’Oreal в магазине, важно понять, какая задача стоит перед вами, понимать вашу главную проблему, которую вы желаете исправить:  это могут быть покраснения, тусклый тон кожи лица, либо темные круги под глазами или серый подтон. Помните, СС-крем — это не консилер, а совершенно самостоятельное средство, которое не сможет заменить другие. В серии три средства, которые отличаются по оттенку и функциям.

Новые корректирующие CC-крема от бренда L'Oréal

Anti-Dullness CC Cream

СС фиолетового цвета. Его основная функция – он делает ярче цвет лица, превращая серый оттенок кожи в здоровый и естественный. Он идеально подходит для кожи с желтоватым подтоном. После применения вы получите легкое сияние на лице. Это самый светлый из трех кремов.

Anti-Redness CC Cream

CC зеленого цвета. Он маскирует покраснения,  нейтрализуя красный оттенок зеленым. CC- крем выглядит очень специфически (тон коричневатого-зеленоватого оттенка) и подходит для кожи с покраснениями.

Anti-Fatigue CC Cream

Оранжевый CC борется с проявлением усталости, замечательно увлажняет, делает кожу более свежей и яркой. У крема довольно яркий оранжево-персиковый оттенок, который создает на светлой коже эффект автозагара. Подготовлено по материалам магазина парфюмерии и косметики PARFUMS.ua