Дизайн штор

Подбор текстиля — основной шаг в оформлении интерьера комнаты (кухни или кабинета, столовой или детской, спальни или гостиной). Шторы, скатерти, покрывала, мебельные чехлы — элементы декора, которые задают нужные акценты, помогают придать уюта помещению, а дизайну в целом — завершённости. Декорирование окон необходимо тщательно продумать, выбор штор должен быть осознанным, поскольку стиль изделия необходимо согласовать с дизайном комнаты.

Дизайн штор

Ассортимент специализированных магазинов не всегда оправдывает ожидания покупателей, если такое произошло, то пошив штор на заказ поможет вам найти выход из положения и осуществить дизайнерскую задумку. Салон «Хорошие Шторы» в Киеве готов помочь вам превратить типовое строение в уютный, любимый дом, в котором каждая деталь имеет значение. 


Поэт В. В. Набоков писал: «стою опять в гостиной неза-бвенной, в усадьбе, у себя, в раю». Сделать гостиную раем и «незабвенным местом» в ваших силах, помогут в этом грамотное планирование деталей и продумывание мелочей. 

В выборе штор для гостиной важно всё: и фактура, и коло-ристическое решение, и особенности текстиля. Наша задача – помочь вам реализовать задуманные идеи, поэтому мы не стесняем ваших возможностей в подборе текстиля, производим пошив штор не только простых моделей и форм, но и самых сложных и самых оригинальных, поддерживаем пошив самых разных фактур. Уникальность стиля гостиной также может быть подчёркнута шторами, изготовленными по вашему макету. Мы осуществляем пошив недорого, что положительно скажется на бюджете строительства. 

Непрофессионалу бывает трудно создать макет штор или согласовать цветовое решение изделия с общим стилем гостиной. За помощью обращайтесь к коллективу дизайнеров салона «Хорошие шторы». Специалисты с большим опытом работы (по условию – стаж не менее пяти лет), изготовят шторы, которые наилучшим образом впишутся в дизайн гостиной, придадут необходимые оттенки вашему дому. Фотографии, представленные ниже, могут доказать опытность и креативность наших дизайнеров. Специалисты посетят Вас бесплатно, всё, что нужно сделать – оставить заявку на сайте, либо позвонить нам. 

Спальня – место, где человек, согласно древним мифам, по-падает в объятия Морфея, то есть отдыхает от долгого дня и набирается сил для дальнейших свершений. 

Выбор текстиля для спальни обусловлен множеством нюан-сов: особенности комнаты, планировка здания, своеобразие окон (размер, расположение). Особой популярностью в ор-ганизации пространства спальни пользуются светлые, па-стельные тона, «холодные» оттенки, которые способны пе-редать ощущение невесомости, спокойствия. Хотя выбор штор – дело индивидуальное, вы вправе не ограничивать себя общепринятыми моделями, пошив штор на заказ в нашем салоне вам в этом поспособствует. 

Спальня – особенная комната, в ней шторы выполняют, кроме декоративной функции, ещё несколько достаточно важных – это приглушение и рассеивание яркого солнечно-го света, проникающего с улицы, обеспечение уютной ат-мосферы, располагающей к сну и отдыху. 

По мнению экспертов, главное в выборе штор для спальни – избегнуть утяжеления, этого можно добиться, используя непрозрачные ткани. Одним из компромиссных решений является сочетание штор из плотного материала с органзой или тюлем. Не менее оригинальные варианты – бамбуко-вые, рулонные шторы и японские панели.