Двери практичны, стойкие перед влагой и прослужат вам долгие годы

Межкомнатные и входные двери – неотъемлемая часть любого интерьера. Входные двери должны обеспечить безопасность вашего жилища, а межкомнатные двери создают определенное настроение в вашем доме. Для детской спальни это могут быть разноцветные двери, различной конструкции и дизайна, с иллюминаторами и прочими аксессуарами, которые могут дополнить любой тематический интерьер.

Двери практичны, стойкие перед влагой и прослужат вам долгие годы

Для гостиной можно выбрать более сдержанный вариант, хотя все тоже зависит от интерьера вашего дома и оформления определенной комнаты. Если комната выполнена в определенном цветовом решении, межкомнатную дверь можно подобрать на тон светлее или темнее, чтобы оттенить или сделать акцент на двери в комнате. Купить входные и межкомнатные Двери в Краснодаре, а также получить услуги по установлению можно в интернет-магазине «Двери Юга».

Помимо безопасности, входные двери должны обеспечивать тепло- и звукоизоляцию в вашем доме, быть надежной защитой вашей крепости. Зачастую для входной двери выбирают металлический вариант, который обеспечит не только должную защиту, но и комфорт вашему дому.

Межкомнатные двери представлены в самых различных моделях и брендах. Особой популярностью отличаются межкомнатные двери белорусской компании «Green Plant». Эта компания на протяжении 18 лет показывает наилучшие результаты, поэтому стала настоящим гарантом качества. Не смотря на это, стоит отметить доступные цены на входные и межкомнатные двери. В данном случае, вы платите не за двери, а за комфорт и безопасность вашего дома. В ассортименте компании «Green Plant» 22 различных модели, начиная от классики и заканчивая прогрессивным модерном.

Также в каталоге интернет-магазина «Двери Юга» есть лидер украинского рынка – продукция компании «Новый стиль». Компании 14 лет, и за это время продукция «Новый стиль» прославилась на весь мир. Оригинальные решения, высокое качество и доступная цена, которая оправдывает себя – вот залог успеха компании «Новый стиль».

Также в тройке лидеров российская компания «Ладора», г. Санкт-Петербург. История этой компании началась еще в далеком 1929 году! Пережив много исторических событий, реструктуризаций, нововведений, компания только усовершенствовала свои навыки работу и создает высококачественный продукт. В изготовлении межкомнатных дверей компания «Ладора» использует современное защитно-декоративное покрытие – экошпон. Это многослойный тонкий материал, который имеет текстуру натурального дерев, создавая невероятный трехмерный эффект. Такие двери практичны, стойкие перед влагой и прослужат вам долгие годы.

Всего на сайте онлайн-магазина «Двери Юга» представлено более 20 брендов межкомнатных и более 10 брендов входных дверей из Украины, России, Беларуси, Израиля, Италии и других стран. Статья предоставлена: dveri-uga.ru.