Модные тенденции

Модные тенденции Такой элемент мужского гардероба, как пиджак, очень практичен и универсален. Он придаст элегантности вместе с брюками, а к ним заказать рубашки мужские, будет хорошо смотреться в офисе и на торжественном мероприятии. Если это блейзер или жакет, то в нем можно пойти на прогулку, в кино, опять же в офис. Универсальность пиджака настолько многообразна, что дизайнеры не перестают каждый год уделять им достойное внимание в своих коллекциях, и постоянно чем-то совершенствовать. Все для вас, дорогие мужчины, чтобы было что одеть.

Весной 2016 года нас ждет много новинок и приятных сюрпризов. В этом сезоне большое количество экстравагантных и нестандартных моделей. Среди фасонов популярна укороченная модель, она будет уместна для худощавых парней, также поможет визуально увеличить рост. Очень популярны элементы военной формы. Это мундиры и двубортные пиджаки. Смотрятся элегантно и добавляют шарма вашему образу. Что касается материала, то этой весной нас будут радовать кожаные пиджаки коричневых оттенков. На пике популярности мягкие, плюшевые ткани: замша, велюр, вельвет. Пиджаки из такого материала могут показаться немного отстающими от модной тенденции, но именно в этом их фишка, легкий винтажный акцент в образе.

Разнообразие принтов в этом сезоне вдохновляет и окрыляет. Первое место занимает абстракция. Множество геометрических фигур и мазки, похожие на шедевр художника – на пике популярности. Эти пиджаки напоминают модных стиляг из далеких 60-х. Еще одна ретро-модель – это пиджаки в клетку, крупную или мелкую, занимают достойную позицию во всех коллекциях. Подходят высоким и подтянутым мужчинам. Не менее популярна мелкая полоска на пиджаках, подходит обладателям любой фигуры.

Очень интересные модели пиджаков с контрастными вставками, больше подходит для повседневной одежды, так как для вечеринок дизайнеры придумали кое-что интересное. Это экстравагантные модели расшиты стразами, бисером, всевозможными бусинами. Выглядят такие пиджаки ярко и броско, уместнее всего будут смотреться на юношах в ночном клубе. Для зрелых и состоятельных мужчин тоже есть интересный вариант – пиджаки в Украине с выразительными лацканами. Такая модель очень ненавязчиво подчеркнет вашу индивидуальность и выделит из толпы.

Экскурсия по модным тенденциям подходит к завершению. Напоследок мне хотелось бы напомнить, что самая модная одежда та, в которой вы чувствуете себя комфортно. Приятного шопинга.