Где лучше разместить наружную рекламу в Чернигове?

Билборд – инструмент, дающий возможность донести информацию неограниченному количеству потенциальных покупателей, найти инвесторов и деловых партнеров. Красочный сюжет в центре или на окраине города привлекает взгляды, повышая количество откликов на информационно-рекламный носитель в Чернигове: https://www.outdoor-online.com.ua/places/billboard/chernigov

Броситься в глаза аудитории способен не каждый щит. Такое качество имеют только те плоскости, которые расположены грамотно с маркетинговой точки зрения. Сервис Outdoor-online.com.ua помогает подобрать идеальные рекламные носители, которые:

  • находятся в оживленных зонах Чернигова;
  • располагаются удобно относительно пешеходом и проезжей части;
  • не нарушают архитектурной концепции города;
  • формируют лояльное отношение к бренду и продвигаемому товару.

Карта с размещением бордов позволит найти лучшие плоскости в нужных районах города.

Аудитория – транспортный поток

80% жителей города перемещаются с помощью личного авто или пользуясь общественным транспортом. Город соединен важными дорожными артериями областного и регионального значения, привлекая иногородних. Поэтому важно включить в маркетинговую программу аренду билбордов, охватывающих транспортный трафик. Максимально выгодный трафик в следующих точках Чернигова:

  • Въезд в город с трассы Т2506 на ул. Любецкую — примечателен расположением двусторонних билбордов, которые способны охватить дорожный трафик проезжающих машин и местное население, направляющееся к магазинам, детской областной больнице, хлебзаводу.
  • Большой поток автомобилей с ограниченной скоростью перемещения — наблюдается по ул. Киевская и пр-ту Мира, проспект Победы, отличающихся изобилием ресторанов и заведений общепита.
  • Въезд в Чернигов по региональной дороге Р56 — встречает большой чередой билбордов возле Салтовского Мясокомбината, автобусных остановок, МакДональдса.
  • Въезд с дороги Р67 — обеспечит объемный охват потенциальной аудитории как в числе местного населения, так и туристов, бизнесменов.

Аудитория – потребители

В поисках продуктов, одежды, обуви, мебели, бытовой техники и других товаров, покупатели отправляются в места их продажи. Минуя по пути к ним наружную рекламу, шансы на продажу рекламируемых товаров или проводимых акций возрастают. Такими путями являются:

  • Проспект Мира по направлению к центру города — объединяет вдоль главной дороги огромное количество бутиков, специализированных магазинов (бытовой техники, ювелирных изделий), кафе, суши-баров, пиццерий, аптек
  • Проспект мира со стороны дороги Т2506 — сосредоточил медцентр, банки (Идея Банк, Аваль, ПриватБанк), Кинотеатр «Дружба», ТЦ «Мегацентр».
  • Крупные рынки – Центральный рынок по ул. Рыночная, «Нива» по ул. Винницкой, «привокзальный» по проспекту Победы.

Данные участки идеальны для наружной рекламы, адресатами которой могут быть разные категории потенциальных потребителей от деловых особ, гостей города до обычных местных прохожих. Стоимость аренды в разных локациях города отличается, на что влияет рейтинг плоскостей и уровень откликов на них.