Где можно провести тест на отцовство в Одессе

Когда возникает необходимость провести такую процедуру, как тест на отцовство, очень важно найти действительно качественную лабораторию, которая могла бы предоставить полный спектр услуг, а также провести все необходимые анализы в профессиональной лаборатории, предоставляя самые точные результаты, достоверность которых будет равна 99,9%!

На что обратить внимание

Итак, при выборе лаборатории, в который вы собираетесь провести тест на отцовство, важно обратить внимание на такие моменты:

  • цена и сроки проведения теста на отцовство;
  • необходимые документы для проведения теста ДНК;
  • возможность проведения теста на отцовство без участия отца;
  • точность теста ДНК.

Детальнее о том, как проходит процедура установления отцовства и что еще для этого нужно, какая точность результатов и как долго ждать итог анализа, вы можете узнать на сайте dnk-test.com.ua. В клинике Медикал Геномикс Украина вы узнаете полную информацию о том, какие тесты на отцовство бывают, возможно ли провести тест ДНК без участия того или иного родственника, сколько стоит та или иная процедура установления родства.

Услуги клиники Медикал Геномикс Украина

В данной клинике вы можете провести следующие анализы ДНК: анализ ДНК 2-х ближайших по родству лиц; анализ ДНК 2-х лиц как «бабушка-дедушка по отцовской линии», а также установление личности дополнительного предполагаемого родственника; установление близкого родственника или, другим словами, ДНК-анализ 2х лиц как «сестра-брат»; а также составление генетического портрета одного лица. Сколько стоят вышеперечисленные услуги вы также узнаете на сайте клиники dnk-test.com.ua.

Почему стоит выбрать именно Медикал Геномикс Украина? В первую очередь стоит отметить, что анализ проводится в английской современной лаборатории, которая предоставляет 100% точный результат. Клиника Медикал Геномикс Украина осуществляет свою деятельность уже более 18 лет, а это говорит о доверии людей и о высоком качестве предоставляемых услуг. Кроме того, важно отметить, что все анализы и тесты проводятся дважды, квалифицированными докторами наук в области генетики.

Клиника Медикал Геномикс Украина предоставляет возможность провести срочный анализ ДНК. Если обычный тест занимает от 7 до 9 дней, то срочный анализ ДНК может быть проведен за 4 рабочих дня. Сроки оговариваются предварительно, при сдачи материалов на анализ. Клиника, в свою очередь, гарантирует вам конфиденциальность.