Громкий скандал в новостях шоу-бизнеса вокруг Ольги Поляковой: что говорит продюсер

Продюсер Оли Поляковой прокомментировал громкий скандал по поводу её концерта в Харькове

Совсем недавно во всех новостях шоу-бизнеса появилась информация, что на День учителя Оля Полякова, наплевав на все карантинные меры предосторожности, собрала целый стадион на своём концерте. СМИ даже говорили о том, что против певицы возбудили уголовное производство. Её обвинили в том, что после праздника в Харьковской области резко увеличилось количество подтверждённых заболеваний.

Сама же Полякова заявила, что это всё ложь и чёрный пиар, никакого уголовного дела по отношению неё не открывалось и все эти заявления – всего лишь попытки манипуляции, которые проявляются по отношению к ней со стороны политиков и средств массовой информации. Объясняется это просто: на носу местные выборы, а с помощью громкого имени можно неплохо обратить на себя внимание. Напомним, в начале сентября Оля Полякова вместе с другими украинскими артистами устроила акцию протеста, в ходе которой требовала, чтобы правительство разработало план выхода музыкальной индустрии из кризиса.

Михаил Ясинский, который является директором продюсерской компании и работает непосредственно с певицей, дал свой комментарий по поводу сложившейся ситуации. Он напомнил случай, когда концерты Ольги Поляковой неоднократно пытались сорвать. Один из таких проходил в Ровно ещё в 2017 году. В тот год активисты обвинили певицу в том, что она давала свои концерты в оккупированном Крыму. Наряду с этим, была попытка заминировать здание, где в тот момент проходило шоу украинской артистки.

Михаил твёрдо заявил, что всех, кто будет пытаться каким-либо образом осквернить репутацию Оли Поляковой, в любом случае ждёт поражение. Ведь даже после тех первых попыток помешать развитию творчества певицы, она смогла собрать 35000 человек на стадионе во Львове. Любовь зрителей ничем не отнять. Михаил заявил, что для всех, кто хочет как-то навредить Ольге, все попытки закончатся только одним – позором. Неприятным является только факт, что чем больше они это начинают понимать, тем больше пытаются выбрызнуть яда в сторону артистки.

Продюсер не боится никаких трудностей и уверен, что они с Ольгой смогут это перебороть и не потерять любовь своих фанатов, ведь до этого удавалось найти выход и с более сложных ситуаций. Чем же закончится вся эта история со скандалом вокруг концерта Поляковой – мы сможем узнать немного позже.

Источник