IGTV: полное руководство для новой видеоплатформы Instagram TV (включая загрузку шаблона!)

Instagram хочет продолжить свою историю успеха с запуском IGTV. Видеоплатформа ограничена вертикальными видео и интегрирована в Instagram и доступна как независимое приложение IGTV. В этом посте вы найдете все, что нужно для успешного запуска вашего канала Instagram: как работает IGTV, на что вам нужно обращать внимание при производстве видео, как вы загружаете свои собственные посты и, прежде всего, какова важность IGTV для онлайн-маркетологов? Чтобы было легче начать, я также собрал для вас пакет загрузки с шаблонами миниатюр и предустановками экспорта для Adobe Premiere.

Что такое IGTV?

IGTV — это способ Instagram революционизировать классический телевизионный прием. Если YouTube родился как ребенок эпохи настольных компьютеров, IGV полностью сосредоточен на «мобильном просмотре» и поэтому находится в моде. Благодаря YouTube ежедневное время просмотра ТВ сократилось на 40%, особенно среди подростков. Значительная часть трафика Youtube приходится на мобильные устройства — и эта доля быстро растет, поскольку:

В 2021 году на мобильные видео будет приходиться 78% всего трафика на мобильных устройствах.

В настоящее время максимальная продолжительность видео для моей новой учетной записи @datenschmutz составляет 10 минут для каждого клипа , более крупные учетные записи компаний и влиятельных лиц могут загружать до 60 минут за раз. В Instagram не указывается определенное количество подписчиков, моя учетная запись @datadirt (30 тыс. Подписчиков) попадает в категорию 60 минут. Однако Instagram уже объявил, что ограничения по длине скоро будут сняты для всех пользователей.

Если вертикальные видео считались нонсенсом, Instagram уже привыкли пользователей VVS ( V ertical V IDEO S yndrome ) через популярный формат рассказа . Конечно, это имеет смысл с Mobile First, по крайней мере, портретный формат избавляет нас от необходимости поворачивать смартфон. Однако IGTV не нацелен на домашние жилые комнаты. Ведь никто не хочет наклонять свой телевизор на 90 градусов.

IGTV для маркетологов: как зрители находят мои видео?

Самый захватывающий вопрос для маркетологов: насколько сложно построить покрытие IGTV? Как уже упоминалось: если у вас уже есть много последователей, у вас есть огромное преимущество. В приложении IGTV играют роль три разные категории:

  • Для вас: персонализированный выбор текущих видео на основе ваших собственных симпатий, интересов и деятельности сети.
  • Подписано : Все видео IGTV пользователей, которые уже имеют свою учетную запись в Instagram.
  • Популярные: международный, неперсонализированный выбор самых популярных на данный момент видео.

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.