Интригующие и соблазнительные вечерние платья

«Вы поедете на бал?» Если бы такой вопрос был задан современным девушкам, то, наверняка, почти все ответили бы на него так: «Я б поехала, да не в чем…» Извечная проблема «нечего надеть» особенно актуальна в преддверии приближающегося праздника, торжества, светского мероприятия. Неужели так сложно найти то самое платье, в которое влюбляешься навсегда, надев его впервые? Конечно, сложно не запутаться в огромном количестве модных вариантов, представленных современными дизайнами, но все-таки есть более-менее универсальные модели, которые подходят большинству.

Интригующие и соблазнительные вечерние платья

Самыми интригующими и соблазнительными являются платья вечерние с разрезом. Они не только станут отличным украшением для женщины, но и заставят трепетать сердца всех окружающих мужчин. Его самая главная деталь – разрез – может быть глубоким или совсем скромным, находиться сзади, сбоку или даже спереди. От его конфигурации зависит вид платья, что именно выбрать – дело вкусовых предпочтений.

Разрез может быть задекорирован различными многослойными драпировками, это придает образу еще большую сексуальность, тайну и некую недосказанность. Не забывайте, что разрез так или иначе приоткроет ваши ножки, поэтому они должны быть ухоженными, чулки или колготки должны быть красивыми и правильно подобранными по цвету. Обувь к такому наряду нужно выбирать на высоком каблуке.

Не забудьте и о том, что слишком глубокий разрез могут позволить себе обладательницы стройных ног, дамам с полненькими ножками лучше выбрать более аккуратный и скромный вариант. Что касается верха платья, то он в принципе может быть любым. Учитывайте только, что слишком глубокое декольте и большой вырез на юбке могут создать слишком вульгарный образ. Иногда стоит отдать предпочтение закрытому верху.

Не менее интересно и привлекательно будет смотреться платье гипюровое в пол. В таком наряде основной акцент сосредоточен не на фасоне, а на материале. Тонкая воздушная ткань-сетка придаст романтичность и сексуальность каждой женщине. Цвет гипюра может зависеть только от вашего настроения и дресс-кода вечеринки.

Длина платья до пола добавит загадочности и привлекательности образу. А вот лишними украшениями перегружать такой наряд не стоит. Гипюр красив сам по себе, поэтому его отлично дополнят тонкая цепочка и браслет из желтого или белого металла. Туфли на высоком каблуке станут отличным вариантом обуви.

Не забудьте и про подкладочный чехол, который обычно идет в комплекте с полупрозрачным платьем. Он может быть в цвет основной ткани или же контрастным. Оба варианта выглядят интересно и не скучно. Какой именно выбрать, зависит от вашей задумки!