Новинки русских фильмов про новый год

В преддверии нового 2016 года выходит сразу несколько новогодних кинопремьер. Развлекательное русское кино будет представлено такими фильмами как “Самый лучший день”, “Страна ОЗ”, “Страна чудес”. Зрительские ожидания по отношению к этим новогодним картинам достаточно велики. Светлое, красочное и доброе кино очень востребовано перед основным праздником года. Люди ждут сказку или смешную историю, историю любви или приключения.

Новогодние кино премьеры новинок русских фильмов выйдут на широкие экраны в самое ближайшее время. А перейдя на страничку — http://wood-film.net/filmy/russkie/, попробуйте без оплаты смотреть русские фильмы прошедшие премьерные показы в текущем 2015 году.

Самый лучший день

Фильм о мужичке из небольшого городка, служащего в полиции. В один прекрасный день он решает жениться и дарит кольцо своей невесте. Но не все так просто, заурядного полицейского Петра Васютина ждет много перипетий на пути к венцу. Как принято в небольших городках, всем жителям необходимо поучаствовать в его судьбе. Кто-то дает советы, а кто-то разносит сплетни по всему городу, а некоторые непосредственно вмешиваются в его жизнь. А тут еще неожиданная встреча, Петя знакомится с пьяной знаменитостью. Все бы ничего, но она очень привлекательна и обаятельна, та к тому же и очень известна, большой соблазн для Васютина.

Страна ОЗ

Русское кино - Страна ОЗВ следующей новогодней комедии простой киоскерше Лене придется столкнуться на своем пути на работу с множеством людей и приключений. Казалось бы, обычный отрезок пути от дома до работы, но перед новым годом за этот промежуток времени она успеет пережить столько, сколько не переживала за всю свою жизнь. На пути ей попадаются мужчины, каждый со своими странностями. Один засыпает за рулем, другой попадает в смешные ситуации, и вовлекает Лену в них, третий приглашает ее домой и как всегда в самый неожиданный момент появляется его жена и дети. Все это время она невозмутима и непробиваема, делает и говорит то, что думает в какую бы смешную и одновременно грустную историю сама не попадает, и как ни странно, встречает своего рыцаря, хоть доспехи у него в виде зимнего спортивного комбинезона.

Страна Чудес

Очень необычная русская новинка Страна Чудес будет представлена на суд зрителей. Здесь нас ждет много приключений и событий, назвать которые иначе как чудесами нельзя. Кому-то повезет, и исполнится его мечта, кто-то увидит НЛО, кто-то спасет мир в первый же день работы. Все это будут разные люди со всех уголков нашей страны. И, конечно же, куда же без любви и дружбы. Влюбленные встретятся, разругавшиеся родственники помирятся.

Пока мы можем довольствоваться лишь трейлерами кинолент, однако невозможно пропустить и не посмотреть фильм 2015 — Переводчик, в котором именитые актеры исполнили необычные роли.

Отличное русское кино ждет нас на новогодние праздники. Каждый может вынести из них, что-то свое. Большинство людей тоже попадают в необычные и смешные ситуации. Происходит это тогда, когда они готовятся к Новому Году, или непосредственно в течение новогодней ночи, поэтому эти прекрасные фильмы будут близки многим