Отель Оскар в Трускавце

Накануне отпуска каждый из нас задумывается, где его проводить. Очень часто выбор падает на страны с солнечными пляжами и морем. А вы никогда не задумывались, что отдых можно совместить с лечением или профилактическими программами для всего организма? И для этого не обязательно ехать за тридевять земель, так как существуют уникальные курорты, которые находятся совсем близко и не требуют утомительной дороги.

отель Оскар Трускавец, отель Оскар в Трускавце

Трускавец – жемчужина Карпат, небольшой, удивительный городок на Западной Украине. Это место с необычной историей, с колоритным, загадочным местным населением, с интересными традициями и обычаями, а также со знаменитой украинской кухней, которая прославилась на весь мир.

Кроме того, Трускавец является одним из самых известных бальнеологических курортов в Европе, куда ежегодно приезжают лечиться и отдыхать миллионы туристов из разных стран.

А широкий выбор отелей, гостиниц и санаториев позволяет городку радушно принимать каждого. Поэтому если вы решили необычно провести отпуск, обратите внимание на этот курорт.

Тем более отель Оскар Трускавец приглашает в свои апартаменты всех желающих вне зависимости от статуса и финансовых возможностей. Ведь его номерной фонд предоставляет широкий выбор номеров от класса стандарт до уровня VIP или премиум.

Благодаря своему удачному месторасположению, а находится он недалеко от ж/д вокзала, и другой важной инфраструктуре данный отель является одним из самых лучших в Трускавце.

Это заведение европейского сервиса, главными преимуществами которого являются комфорт, индивидуальность и роскошь стиля и дизайна, а также высокое качество лечения и прохождения профилактических процедур.

Отметим, что отель Оскар в Трускавце предлагает не только комфортный, качественный отдых, но и прохождение лечения в современном медицинском центре, где с вами будут работать высококвалифицированные специалисты.

Нельзя не отметить и его высокоразвитую инфраструктуру. Ведь территория заведения является очень ухоженной и облагороженной, приятной для отдыха и прогулок на свежем карпатском воздухе. Кроме того, здесь к вашим услугам:

  • бары и рестораны;
  • сауна и СПА-комплекс;
  • экскурсионное бюро;
  • прачечная;
  • по необходимости услуги няни и консьержа;
  • трансферные услуги и т.д.

О ценах, о бронировании номеров, о самом номерном фонде, а он очень индивидуален и разнообразен, об услугах вы можете узнать на сайте отеля.