Как набрать первые просмотры на Ютубе – эффективный метод

Не все пользователи, у которых есть каналы на Ютубе, готовы оплачивать услуги накрутки. Часто они стараются найти другие способы, при которых не нужно вкладывать деньги. Это, правда, ведь есть такие методы, которые не предполагают вкладывание средств, чтобы накрутка просмотров на Youtube прошла успешно. Чем отличается платная и бесплатная накрутка пользователей?

Как набрать часы просмотра в Ютубе

Если говорить о бесплатной накрутке, то можно использовать такую методику:

  • продвигать свои ролики самостоятельно. Для этого нужно снимать качественный контент и продвигать его далее;
  • обратиться к бесплатным сайтам-обменникам. Таким образом, нужно будет выполнять задания, которые будут оплачиваться, и далее получать просмотры от других юзеров;
  • установка специальной программы на компьютер. Это приложение, с помощью которого можно автоматически получать просмотры для своих роликов.

Данные способы считаются наиболее эффективными и распространенными, если говорить о бесплатных накрутках. Однако стоит отметить, что с их применением могут возникнуть некоторые проблемы.

В первую очередь, просмотры на Ютуб будут получены в малых объемах. Накрутить за один раз 300-500 просмотров будет просто невозможно. Ждать, пока аудитория начнет просматривать видео, можно очень долго, особенно, если самостоятельно заниматься раскруткой канала. Также есть риски получить бан канала и вирус на свой компьютер. Ведь при выполнении определенного задания автоматически распространяется спам, который может заметить фильтр на Ютубе. Если скачивать сомнительные программы, то можно подхватить вирус на ПК. Выход есть. В большом количестве получить просмотры на Ютуб можно с помощью специального сервиса.

Особенности платной накрутки

Если использовать платную накрутку, то можно получить много преимуществ, среди которых такие факторы:

  • заказы выполняются быстро;
  • возможно выполнение большого ресурса на один ролик или на все сразу.

Эффект будет зависеть от того, что хочет заказчик, какую сумму готов потратить на это. Стоит отметить, что чужие задания выполнять не придется, не нужно участвовать в этом самостоятельно. Придется всего лишь оформить заказ и дождаться его выполнения. Всю работу и ответственность берет на себя сервис, в который обратился заказчик. Так что если вы хотите получить положительный результат, пользуйтесь услугами опытных специалистов.