Как накрутить живые просмотры видео в Ютубе с удержанием

Только настоящие блоггеры, которые уже некоторое время ведут свой видеоблог на Ютуб, знают, насколько важны просмотры видеоматериалов. Ведь от количества просмотров видео размещается на той или иной позиции в трендах, тем самым получая ту или иную дозу популярности и дополнительных просмотров. Чем выше ваше видео в категории трендов, тем больше шансов на то, что его посмотрят большее количество людей, подпишется и поставит заветные лайки. 

Купить накрутку живых просмотров на YouTube дешево

Просмотры для своего видео вы также можете купить. Это весьма популярная услуга в  СММ-мире. Раскрутка канала поможет вам немного быстрее и эффективнее добиться определенных результатов и поставленных целей. Однако, тут тоже важно понимать, что вам не нужны просмотры однодневки или дешевые аккаунты-боты. Вам нужна качественная накрутка просмотров, которую вам сможет обеспечить https://prtut.ru. Здесь вы получите действительно качественную накрутку просмотров быстро и дешево. 

Ни для кого не секрет, что именно просмотры считаются неким мерилом популярности и успеха. На количество подписчиков посмотрят во вторую очередь, а вот на количество просмотров ролика. Именно поэтому многие ютуб-пользователи стремятся увеличить количество просмотров любым способом. Кто-то выбирает более дешевые и быстрые способы накрутки, которые также быстро исчезают. Кто-то же выбирает более качественные методы, которые стоят немного дороже, но при этом накрутка просмотров ютуб считается более долговременной и качественной. 

Сколько стоит накрутка просмотров в Ютуб 

Что может влиять на формирование стоимости накрутки просмотров на видео? Во-первых, есть такое понятие, как таргетинг. Простыми словами, если вам необходимы просмотры конкретно с той или иной территории. Именно поэтому, если вы ориентируетесь на определенную таргетированную аудиторию, цены на такую услугу могут отличаться. 

Также на стоимость может влиять удержание просмотров на видео. Цена раскрутки и накрутки просмотров может также зависеть от того, какое качество аккаунтов. Об этом мы говорили немного выше. Если заниматься накруткой дешевых ботов, есть риск, что видео может попасть в страйк или в блокировку. Просмотры с удержанием  — это просмотры, продолжительность которых составляет более 50% от длины ролика. Это более качественные просмотры, которые выдвигают видео в топ и говорят о том, что видео действительно интереное!