Как пользоваться 3D планировщиком квартиры?

Для того, чтобы стать обладателем стильной и красивой квартиры, очень часто многие обращаются к специалистам за помощью. Однако, если у вас нет финансовой возможности нанять на работу дорогостоящего дизайнера интерьеров, сделать все на высшем уровне и не хуже любого дипломированного дизайнера вы сможете самостоятельно. Как? Воспользовавшись удобным приложением — 3D-планировщиком квартиры. «Дизайн Интерьера 3D» можно просто скачать, установить на один из гаджетов и создать интерьер своей мечты в режиме 3D-реальности.

Как пользоваться предложением

Одно из преимуществ программы «Дизайн Интерьера 3D» — простота и удобство в использовании. Разобраться в функционале смогут даже новички и “чайники”. Кроме того, редактор помогает воссоздать реальность, в полном формате увидеть, какой будет ваша квартира с той или иной мебелью. Также стоит отметить, что программа «Дизайн Интерьера 3D» полностью русифицированная, поэтому, чтобы ей воспользоваться, вам не нужно дополнительно изучать язык. Также стоит отметить, что в программе весьма доступный и удобный интерфейс, вы с легкостью найдете те или иные инструменты.

Сама программа имеет 2 рабочих пространства — формат 2D- и 3D-планирования. Также стоит отметить, что планировщик квартиры в 3D позволяет редактировать размеры комнат. Также вы можете выбирать отделочные материалы для той или иной комнаты, выбирать мебель и располагать мебель в квартире. Это все можно делать в планировщике 2D, затем переходить в трехмерный режим, чтобы оценить интерьер в режиме реального времени.

Этапы создания плана квартиры в планировщике

Весь процесс создания проекта квартиры в планировщике, который доступен на сайте interior3d.su, можно условно разделить на несколько этапов:

  • создание плана;
  • выбор отделки;
  • расстановка мебели.

Выбрать план вы можете в каталоге уже готовых проектов, также вы можете создать план на основе уже ранее изготовленного чертежа или же начертить чертеж и план проекта самостоятельно. Также в каталоге есть уже готовые варианты отделки, а также трехмерные модели мебели. Вы можете выбирать гарнитуры или мебель по отдельности, вы можете менять цвет мебели и подбирать наиболее оптимальный вариант. Помимо мягкой мебели, шкафов и полочек, в программе вы найдете трехмерные образцы бытовой техники, элементов санузла. Это поможет вам максимально реалистично планировать интерьер вашей квартиры.