Как пользоваться сервисом онлайн-записи к врачу?

Что может быть утомительнее и печальнее очередей? Очереди в больнице! Те, кто когда-либо сталкивался с этим “восьмым чудом света” знают, что дождаться приема врача очень сложно. Доктора постоянно отвлекают, затем он уходит на пятиминутку, потом у него начинается обед, а после обеда — совещание. Иногда в очереди можно просидеть целую вечность! Чтобы не стать заложником подобной ситуации, воспользуйтесь новым и очень удобным сервисом онлайн записи к врачу лікарні.com, который позволит не только найти нужного специалиста, но и записаться к нему в режиме онлайн, не тратя время на дорогу и ожидание в бесконечных очередях. Итак, как же пользоваться сервисом likarni.com и что нужно знать прежде, чем записаться на прием к тому или иному специалисту?

Попадая на главную страницу сервиса онлайн-записи в поликлиники и медицинские центры ликарни.com вы увидите две основные строчки поисковика: в первой вам предлагается выбрать услугу, во втором — расположение клиники. И в первой, и во  второй поисковой строке при нажатии на нее вам будет доступен выпадающий список услуг слева и районов города справа. Также расположение клиники можно найти по станции метро — это еще один удобный бонус сервиса онлайн-записи к врачу. После того, как вы задали характеристики поиска, сервис автоматически составляет вам список клиник, которые предоставляют необходимую вам услугу и которые расположены ближе к вашему дому или место работы.

После того, как сервис автоматически подобрал вам список актуальных для вас медицинских учреждений, вы можете ознакомиться с каждым из них более детально. Изучить перечень и стоимость услуг, узнать, как давно работает клиника, на чем специализируется, сколько специалистов работает в штате. Также вы можете ознакомиться с отзывами о той или иной клинике или о том или ином специалисте. Кроме поиска клиники по услугам или месту расположения, клинику можно найти по специалисту. Например, вам необходим врач-иммунолог. Вы выбираете данную позицию в списке на главной странице сервиса и получаете всю информацию о всех иммунологах города. После ознакомления выбираете себе наиболее оптимальный вариант.

Помимо актуальной информации, адресов и контактов, а также отзывов и рейтинга клиники или любого другого медицинского учреждения, на сайте вы можете записаться на прием в режиме онлайн. В дальнейшем, в день приема, вам не нужно будет тратить время на очередь, вы просто приходите в назначенное время и сразу же попадаете на прием к вашему специалисту.