Как пройти анонимный тест на отцовство

Тесты ДНК считают настоящим прорывом современной медицины. А сегодня любой желающий может сделать это совершенно анонимно, быстро и по доступной цене. Важно выбрать действительно качественных специалистов и высокоспециализированную клинику, чтобы получить действительно профессиональные услуги. Если у вас возникла необходимость сделать подобный тест, рекомендуем пройти анонимный тест на отцовство в Медикал Геномикс. Это профессиональная ДНК Лаборатория Medical Genomics, которая является лидером в данной сфере уже на протяжении многих лет. А еще Медикал Геномикс Украина — это обширная сеть, которая охватывает 43 крупных города Украины.

Если тест ДНК, то в Медикал Геномикс

Почему именно эта клиника? На это есть ряд причин:

  • Медикал Геномикс — это английская лаборатория и высококачественное оборудование в Украине;
  • Медикал Геномикс — это 100% гарантированное качество предоставляемых услуг;
  • Медикал Геномикс — это более 18 лет опыта и практики;
  • Медикал Геномикс — это двойная проверка, которая обеспечивает наиболее точный и достоверный результат;
  • процедура проводится докторами наук в генетике.

Сбор образцов ДНК производит также специалисты лаборатории. Если же вы хотите провести самостоятельный сбор образцов, вы можете обратиться в лабораторию и получить специальный набор для самостоятельного сбора образцов ДНК.

Услуги и их стоимость в лаборатории Медикал Геномикс Украина

Услуги лаборатории разнообразные и широкие, цены на них вы можете уточнить либо непосредственно в лаборатории, либо на сайте Медикал Геномикс Украина. В лаборатории можно установить отцовство и выявить дополнительно предполагаемого родственника. Также в Медикал Геномикс Украина можно установить близкое родство, а также определить генетический портрет одного лица. Помимо установления родства или отцовства, в клинике вы получите консультацию и поддержку квалифицированного специалиста на протяжении всей процедуры.

Анализ образцов проводится одновременно двумя независимыми группами экспертов. Такая особенность позволяет получить наиболее точный и достоверный результат. Все анализы и прочие процедуры занимают около 11 дней, если вам необходим срочный анализ ДНК на отцовство (отец+ребенок), такая процедура может занять 4-5 дней. Также в клинике проводится процедура ДНК анализа без участия врача. В таком случае образец ребенка может сравниваться с ДНК-образцами родителей предполагаемого биологического отца. Цену на такую процедуру вы также можете найти на сайте Медикал Геномикс Украина.