Как выбрать мебель для open space или call-центра

Открытие  нового офиса — всегда очень трепетный и волнительный момент. Хочется создать для сотрудников благоприятную атмосферу для работы, которая и стимулировала бы их на новые трудовые подвиги, и давала возможность отдохнуть и расслабиться, вдохновиться, так сказать, на продуктивную работу. Именно поэтому очень важно подобрать правильную мебель для open space или call-центра. Большой ассортимент такой мебели вы найдете на сайте интернет-магазина Гамма Стайл. Чтобы вам проще было найти нужный каталог, достаточно просто перейти по данной ссылке  https://gamma-style.ua/mebel-open-space-i-dlya-call-centrov/ и вы найдете все, что сделает ваш офис, опен-спейс или колл-центр максимально удобным и комфортным.

Мебель для офисных сотрудников или для работников колл-центра существенно отличается по своим функциональным особенностям. Например, если для офиса или опен-спейса необязательно наличие отдельных столов с перегородками, то для сотрудников колл-центра данная особенность является обязательной. Отдельные столы с перегородками позволят сотруднику колл-центра не отвлекаться и не мешать друг другу разговорами по телефону. Каждый сотрудник получает свое личное пространство, свою маленькую территорию. Кроме того, на данных перегородках сотрудники колл-центра могут крепить заметки, записки с важной информацией или с номерами, которые должны быть всегда на глазах. Кроме того, столы для сотрудников колл-центра обязательно должны иметь дополнительные полочки внизу, чтобы сотрудник мог разместить там свои личные вещи.

Работа в колл-центре подразумевает работу с наушниками и прочей аудио-техникой, которая и так занимает лишнее место на рабочем столе. Добавим сюда еще и блокнот для личных записей, документы или прочие вещи, которые могут понадобиться сотруднику в работе. Кроме того, столы в колл-центрах или опен-спейсах можно расположить в цепочку или в небольшой остров, чтобы сотрудники могли коммуницировать между собой, но при этом, не мешать друг другу работать и общаться с клиентами. Мини-перегородки создают иллюзию своего отдельного мини-кабинета для каждого сотрудника и придают большего комфорта. Немаловажными считаются кресла и стулья. Работник колл-центра или опен-спейса большую часть времени проводит в сидячем положении. Следовательно, кресло должно быть с функцией поддержки спины и также оно должно разгружать спину сотрудника от напряжения.