Какие игры майнкрафт ваши любимые?

Компьютерная игра в жанре песочницы завоевала сердца всех заядлых геймеров по всему миру! Квадратноголовые человечки в квадратном мире просто захватили мир. Разнообразные сюжеты, авантюрные приключения, прикольная графика, возможность в майнкрафт играть онлайн и делать то, что вам заблагорассудится! Только ваше воображение может ограничивать ваши действия в этом огромном мире возможностей.

Какие игры майнкрафт ваши любимые?

Кто еще не в курсе, игры Майнкрафт – это история приключений главного персонажа Стива, которому приходится бороться с различными трудностями на своем жизненном пути. Вот только трудности эти не обыденные: от построек собственного дома и обустройства фермы до зомби-апокалипсиса, в котором Стиву предстоит сражаться с тысячей разоренных и кровожадных зомби.

Среди всех вариаций игр майнкрафт особого внимания заслуживает сага под название Пиксельная война. И хоть четвертая часть уже рвет просторы интернета свое популярностью, многие отдают предпочтение наилучшей версии игры Пиксельная война 2, где пиксельные человечки устраивают настоящий бой. Многих подкупает возможность выбора, на чьей стороне вы будете играть: можно воевать в командном бою, а можно играть по принципу «сам за себя». В вашем распоряжении отличное оружие: дробовик, винтовка, пулемет, ракетница, пистолет и даже монтировка. Кстати, четвертая часть Пиксельной войны имеет весьма привлекательный режим 3D графики, оружие оснащено как ближним, так и дальним прицелом. Удобство игры заключается еще и в том, что система запоминает имена участников, счет игры, без каких-либо регистраций и т.д.

Не менее увлекательный сюжет имеет игра из серии майнкрафт под названием «Голодные игры». Здесь игроку предстоит пройти 20 уровней, которые с каждым разом становятся все сложнее и сложнее. И уж поверьте, чтобы их преодолеть, необходимо приложить немало усилий! Создать собственную страну есть возможность в игре майнкрафт Небесная страна. Не меньше испытаний для своих участников приготовила строительного жанра игра Майнкрафт Мини Блоки. Страну здесь строить не придется, а вот для себя потрудится придется. Ведь главная цель героя, как и в любой другой версии игр майнкрафт – просто выжить.

В Мини Блоках чтобы выжить, необходимо создать максимально комфортные условия для жизни. А для этого необходимо рубить дрова, добывать уголь, растить животных, садить растения. В каждой игре есть раздел «Инструкция», вот там вы и найдете описание того, что вам предстоит сделать. Но не пугайтесь: в развитии вам помогут начальные крафты, а они, между прочим, есть в большинстве игр майнкрафт. Как видите, все игры майнкрафт похожи и абсолютно различны одновременно, каждый сюжет по-особенному захватывает игрока и переносит в совершенно другой, уникальный мир майнкрафта.