Какой эффект от приема креатина Biotech для здоровья и роста мышц

Для тех, кто активно занимается спортом, слово Креатин значит весьма много. Ведь именно этот препарат способен стимулировать рост мышц, предлагая спортсменам именно тот результат, за которым они гонятся. Кроме того, креатин способен подарить такой результат в более короткие сроки. Если говорить о бездопинговом спорте, такой вид спортивных занятий требует максимальной отдачи и проведения в зале огромного количества времени для достижения того или иного результата. Именно поэтому важно достигать цели комплексно, занимаясь не только спортивными нагрузками, но и особое внимание уделяя спортивному питанию.

Что такое креатин

По своей химической структуре креатин — это обычная аминокислота, она заменима и, кроме того, организм самостоятельно может вырабатывать ее, синтезируя фосфат и транспортируя его в мышечную массу. Обычно в составе такого креатина всего три комплектующих:

  • аргинин;
  • глицин;
  • метионин.

Получать креатин только из мясной пищи недостаточно, ведь максимум, который может получить человек таким путем — 6-8 грамм, а вот необходимая доза — около 30 грамм. Именно поэтому креатин нужно получать еще из спортивных добавок и спортивного питания. Поступая в организм, креатин способен накапливаться в мышечной ткани.

Главный эффект от применения креатина — увеличение мышечной массы. Также креатин влияет на увеличение и ускорение анаболизма, повышает выносливость и силовые показатели, благоприятно воздействует на силу сокращений сердечных мышц.

Какой креатин выбрать

Стоит отметить, что как и обычное питание, так и спортивное питание должно быть качественное. Особой популярностью на сегодняшний день в мире спортивного питания пользуется креатин Biotech, который в ассортименте можно найти в интернет-магазине спортивного питания shop.bodybuilding.ua. Именно данный вид креатина отличается своими высокими показателями и при этом не приносит никакого вреда организму. Помимо креатина на сайте вы найдете и другие виды спортивного питания. Фильтровать поиск можно по производителю, цене или даже поставленной цели. Возможно, вы хотите быстрого восстановления или же ваша цель — нарастить мышечную массу, увеличить выносливость. Для всего этого есть разные препараты. Также вы можете выбрать препараты по составу и наличию тех или иных ингредиентов в них. Также вы можете выбрать вкус или форму выпуска: препарат в капсуле, в порошке или в таблетках.