Какой способ печати календарей лучше

Конечно же, информационные технологии плотно вошли в нашу жизнь и стали ее неотъемлемой частью. Но, несмотря на это, полиграфическая продукция не теряет своей популярности и остается достаточно востребованной. К тому же, развитие информационных технологий подарило новые возможности в мире полиграфии и позволило проработать печатную продукцию, сделав ее более привлекательной. Полиграфическая продукция — это отличная площадка для рекламы. Особенно в том случае, если ее можно сделать полезной. Так, например, реклама на календарях считается очень результативной и действенной.

Какой способ печати календарей лучше

Здесь все, конечно же, зависит от вашей финальной цели. В целом, все календари можно разделить на несколько основных видов:

  • календарь-постер  A4/A3;
  • календарь-постер А2/А1;
  • перекидной календарь;
  • календарь квартальный;
  • календарь настольный “домик”;
  • календарь настольный перекидной;
  • карманный календарь.

Как вы сами понимаете, от размера календаря зависит размер рекламной площади, если мы говорим именно о рекламе. Не стоит также забывать, что календарь может быть видом корпоративной продукции или же просто подарком. Так, например, календарь-постер можно украсить различными фотографиями: личными или корпоративными. А вот, например, чтобы презентовать свою продукцию, например, можно выбрать формат карманного календаря и раздавать его в качестве своеобразной визитки на том или ином деловом мероприятии или бизнес-форуме.

Как выбрать типографию для печати календаря

Выбирая типографию для печати календарей, отдайте дело в руки профессионалам. Справиться с самой ответственной задачей может типография Фастпринт https://www.fastprint.ua/Kalendari. Специалисты типографии Фастпринт в четко поставленный срок справятся с необходимым объемом работы, печатая продукцию по строгим стандартам. В своей работе ребята используют такие технологии, как Production Accurate Registration, Full Width Array, Ultra HD качество оттиска. Для работы используется современное оборудование, которое позволяет обрабатывать сразу большие объемы печати. Кроме того, такое оборудование может предоставить широкий спектр возможностей. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на каждом этапе производства. Заказ на печать вы можете сделать непосредственно на сайте, а оплатить заказ возможно любым удобным для вас способом: наличным или безналичным платежом. Доставка осуществляется курьером или же на отделение почты, возможен самовывоз.