Куда сдавать отработанные автокатализаторы

Продажа отработанного катализатора — весьма деликатный процесс, ведь не так то и просто найти компанию, которая предоставляла бы подобную услугу. Если у вас возникла подобная потребность, вы можете обратиться в компанию “Катализаторы Украины”, где одной из услуги и сфер деятельности выступает именно скупка катализаторов в Киеве. Такая услуга, как выкуп отработанных катализаторов бывшего употребления, считается основной в данной компании. Проходит она в два этапа: диагностика отработанного катализатора специалистами и, соответственно, выкуп запчасти. Компания выкупает даже самые поврежденные и исчерпавшие свой ресурс катализаторы, которые не подлежат ремонту и восстановлению.

На самом деле, любой автовладелец, который когда-либо сталкивался с такой проблемой, как отработанный и изживший себя катализатор, знает, как сложно и тяжело его куда-либо сдать. Избавиться от габаритной массивной штуки, в которой сконцентрировано максимальное количество токсических веществ, действительно тяжело. Однако, компания “Катализаторы Украины” помогает избавиться от отслуживших катализаторов быстро и самое главное законно. А ко всему этому, “Катализаторы Украины” помогают еще и получить прибыль от такой сделки.

Стоит немного пройтись по цифрам и рассказать о работе компании “Катализаторы Украины” детальнее. Компания “Катализаторы Украины” работает и предоставляет свои услуги на рынке с 2006 года. За это время предприятие разрослось до 5 сервисов технического обслуживания по специализации выхлопные системы. Кроме того, ребята тут предоставляют самый точный расчет и анализ с помощью современного измерительного оборудования. А расчет с клиентом происходит сразу же после анализа и оценки отработанной детали. Кроме того, вы можете не только сдать бу деталь, но и заменить ее на новую.

Если вы обратитесь в одну из точек приема металлолома, такой предмет, как катализатор у вас наверняка не примут. И скорее всего, вы, как и большинство автомобилистов, просто выбросите катализатор. Скопление токсичных веществ в катализаторе может принести огромной вред почве и грунтовым водам, поэтому сдать катализатор в компанию “Катализаторы Украины” станет для вас сделкой выгодной, а для экологии — полезной! Каждый клиент получает здесь индивидуальный подход, а также высокий уровень обслуживания. Для постоянных клиентов действует система скидок.