Купить брендовые платья в интернет-магазине THE ICON

В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола есть хотя бы парочку платьев, которые предназначены для различных событий. Но как говорится: «Платьев много не бывает!», и любая модница не прочь обзавестись ещё одним нарядом. Если вы хотите пополнить свой гардероб, предлагаем изучить каталог и купить брендовое платье интернет магазине THE ICON. Тут представлен широкий ассортимент дизайнерских вещей от известных мировых брендов, благодаря чему каждая девушка сможет подобрать наиболее подходящие варианты.

Правила выбора женских платьев

Чтобы одежда прослужила как можно дольше, идеально подчёркивала достоинства и скрывала имеющиеся изъяны фигуры, необходимо правильно выбирать вещи, в зависимости от многих факторов. В первую очередь платье должно иметь качественный пошив, износостойкий окрас, должна выполняться из гипоаллергенных, приятных на ощупь материалов, а также обеспечивать оптимальный воздухообмен. Только так можно гарантировать практичность и комфорт ношения одежды.

Ещё один важный критерий выбора платьев – тип фигуры самой девушки:

  • Для дам с формами по типу «яблоко» важно отвлечь основное внимание от зоны живота, «вытянуть» силуэт и подчеркнуть стройность ног. Для этого оптимально подойдут платья с круглым или V-образным декольте, без рукавов и длиной чуть выше колена. Выигрышные фасоны – «трапеция», шифт (прямого кроя), «рубашка», с завышенной талией, с запахом.
  • Для девушек с фигурой «песочные часы» важно подчеркнуть грудь и талию. Для этого подойдут наряды длиной до колен с глубоким декольте, длинными рукавами. Лучшие фасоны – «трапеция», «бэби-долл», «труба», «футляр».
  • Для типа «перевёрнутый треугольник» следует визуально уменьшить верхнюю часть тела, акцентировав внимание на бёдрах и стройных ножках. Купите платье длиной выше колена (можно даже мини) с ассиметричным вырезом декольте, узким рукавом. Лучшие фасоны – «баллон», «рубашка», с баской или запахом.
  • Дамы с типом фигуры «треугольник» должны скрыть бёдра и подчеркнуть верхнюю часть тела. Для этого идеальным вариантом станет «трапеция», «бэби-долл», «труба», платье с завышенной талией. Рекомендуемая длина – ниже колена, объёмные рукава (крылышки, фонарики), открытые плечи.
  • Леди с фигурой «прямоугольник» рекомендовано подчеркнуть разницу между талией и бёдрами, чтобы придать силуэту женственности. Для этого подходят «баллоны», «футляры», наряды с баской и запахом.

В магазине THE ICON можно приобрести платья для различных жизненных ситуаций: на вечеринку, для работы в офисе, деловых переговоров, романтических свиданий, прогулок в парке и т. д. Это позволяет каждой представительнице прекрасного пола купить брендовые вещи по наиболее выгодной цене с удобной и быстрой доставкой по всем городам Украины.