Лечение бесплодия с помощью ЭКО оплодотворения в Киеве

Проблема бесплодия встречалась среди людей всегда. Невзирая на образ жизни, привычки в питании, род деятельности многие люди внезапно обнаруживают, что не могут зачать ребенка, и процент таких граждан неуклонно растет. Данную неприятность никак нельзя оставлять без решения, к тому же современная медицина во многих случаях позволяет все исправить. Существует несколько вариантов преодоления состояния невозможности забеременеть, и одним из самых популярных среди них выступает ЭКО оплодотворение.

Сама аббревиатура ЭКО расшифровывается как экстракорпоральное оплодотворение. Данная процедура, если рассматривать ее достаточно грубо, предполагает следующие этапы:

  • Получение из тела женщины зрелой яйцеклетки, способной к оплодотворению, а также сперматозоидов будущего отца;
  • Оплодотворение по специальным сложным технологиям яйцеклетки сперматозоидом в лабораторных условиях;
  • Через 2-5 дней после этого полученный эмбрион переносится женщине в матку, и она вынашивает ребенка как при обычной беременности.

Как видно, процедура достаточно сложная и требует работы профессионалов в своем деле. Если Вы или Ваши близкие люди столкнулись с проблемой бесплодия, то обязательно обратите внимание на ЭКО. Многие клиники Киева, в частности, «Айвимед Родинне Джерело», предлагают данный вид борьбы с беременностью и уже помогли многим людям стать родителями.

Немного об ЭКО

Как показывает практика, около 35% процентов ЭКО операций уже ведут к успешному оплодотворению и беременности. Но не стоит думать, что все так просто – данная процедура несет в себе и некие риски, к которым также нужно быть готовым.

Подробную информацию обо всех условиях подготовки, проведения и стоимости ЭКО можно узнать на сайте клиники «Айвимед Родинне Джерело» https://infertility-kiev.com/services/eko/. Стоит только отметить, что при взятии у женщины с яичников яйцеклеток их берется сразу несколько, так как только один акт оплодотворения может и не осуществится. Что касается спермы, то она может быть взята у отца как непосредственно в день проведения оплодотворения яйцеклетки, так и заранее, при этом вещество хранится в специальных условиях до требуемого часа.

Если человек столкнулся с проблемой бесплодия – не стоит отчаиваться и опускать руки.
Клиника лечения бесплодия «Айвимед Родинне Джерело» в Киеве поможет в решении данной проблемы.
Медицина дарит нам все новые возможности, поэтому даже сегодня каждый имеет совершенно реальные шансы стать родителем!