Летние женские комбинезоны и шляпы

Если у Вас возникли затруднения с подбором летнего наряда, то здесь Вы найдете ответы, как легко применять в образе летние шляпы и комбинезоны. Мы рассмотрим куда и какие именно наряды можно одевать, а куда это будет совсем не уместно.

Летние женские комбинезоны и шляпы

Летом, когда солнце наиболее активно, шляпы обретают особую популярность. Летняя шляпа не только защищает от солнечных лучей Вашу кожу и волосы, но также дополняет Ваш образ, придает особое очарование и привлекает внимание. В независимости от внешности, формы лица и типа фигуры, летние шляпы оживят образ любой девушки, главное — правильно подобрать аксессуар.

Женщин с овальным лицом украсит любая модель шляпки. Форму лица «сердце» подчеркнут береты и шляпы « колокол». Девушки лицом «перевернутый треугольник» скроют недостатки при помощи шляп с неровными полями. Круглолицым барышням подойдут шляпкы с широкими полями, а также фасоны с асимметричными полями и вертикальной пестрой отделкой.

Летом предпочтение отдают в основном нескольким популярным моделям:

— Широкополые – отлично сочетаются с купальником и парео.;

— Соломенные – выигрышно смотрятся с платьями с подолом до колен и подчеркнутой талией , летними брюками, джинсовыми шортами или бриджами, босоножками и эспадрильями;

— Ковбойские – хорошее сочетание с джинсовыми шортами, футболкой и сандалий, или с сарафаном и стилистическими сапожками;

— Шляпы-федоры – прекрасно выглядят с шортами и рубашкой «oversize» с короткими рукавами, или сарафаном.

Летние комбинезоны

Летние женские комбинезоны — удобны, они самостоятельно делают практически готовый образ. Фасоны летних комбинезонов разнообразны: они могут быть длинными или короткими, свободными или облегающими. Рассмотрим некоторые из них:

— Деловые комбинезоны – следует отдать предпочтение спокойным цветам: черным или пастельным. Выбирайте модели со сдержанным верхом (простой топ или жакет), и низом в виде классических брюк, которые могут быть как зауженными, так и прямыми и расклешенными;

— Модели «на каждый день» изготавливают практически из любой ткани стиля «casual»: деним, хлопок, трикотаж и т.д., а также легкие воздушные и такие удобные в жару шифон и атлас.

— Комбинезон-шорты можно надеть с низкой обувью. Отлично смотрятся с пляжными аксессуарами и различными летними атрибутами: солнцезащитными очками, широкополыми шляпами, веерами, летними украшениями и пляжными объемными сумками.