Лучшие авто аккумуляторы Varta от магазина АвтоЕвроТрейд

Аккумуляторы автомобильные Варта(Varta) от официального дилераАвто аккумулятор – незаменимое устройство под капотом любой машины. Без качественной АКБ двигатель авто и бортовая электроника не смогут функционировать.Одним из наиболее популярных и востребованных на отечественном рынке брендом АКБ являются долговечные и надежные батареи Варта.

Название компании уже давно стало синонимом высочайшего европейского качества и отменной функциональности.Производственные мощности компании Варта находятся в разных странах мира. За время пребывания на мировом рынке бренд смог заслужить хорошую репутацию и авторитет среди автовладельцев.

Особенности АКБ Varta для автомобилей

Основная отличительная черта АКБ Варта – продолжительный срок эксплуатации. Среди наших соотечественников батареи считаются одними из самых популярных ввиду повышенной стойкости к воздействию так называемых циклических нагрузок.

Особая конструкция батарей обеспечивает повышенный уровень эксплуатационной безопасности. Каждый источник питания оснащен особой лабиринтной крышкой, которая исключает возможность утечки электролита.Для обеспечения повышенного уровня устойчивости к воздействию вибрации для электродов применяется особый полимер.

Какие аккумуляторы предлагает компания «АвтоЕвроТрейд»?

Технология серебряного легирования пластин в разы увеличивает срок службы АКБ и обеспечивает эффективную работу батарей при любых погодных условиях. Аккумуляторный интернет-магазин АЕТ.ЮА предлагает оригинальные авто аккумуляторы по демократичным ценам. Заказав автомобильные аккумуляторы Varta от Aet.ua вы получите высокое немецкое качество батарей и забудете о проблемах с источником питания, как минимум, на несколько лет.

Компания предлагает несколько групп батарей, которые отличаются друг от друга некоторыми техническими параметрами. Неизменным остается одно – эффективность, надежность и долговечность.Если вы планируете доукомплектовать свой автомобиль новым электрооборудованием, то можете смело покупать батареи бренда Варта.

Все модели АКБ имеют внушительный запас мощности, благодаря чему новая электроника будет работать безотказно.Если вы эксплуатируете автомобиль в условиях городского цикла, то АКБ Варта станут идеальным решением.

Длительные простои в пробках, непродолжительные переезды и частые запуски двигателя не окажут негативного влияния на эффективность и срок службы батареи.Источники питания немецкого производства не подведут вас в любую погоду. Даже если за окном минус 30, АКБ обеспечит запуск двигателя за считанные секунды.Корпус батарей отличается отличными эргономическими особенностями. АКБ удобно хранить, транспортировать и переносить даже на большие расстояния благодаря специальной ручке на корпусе. 

Наличие встроенного пламегасителя позволяет использовать батареи абсолютно безопасно как для самого водителя, так и для его пассажиров.Несмотря на многочисленные достоинства и преимущества источников питания Варта, они отличаются доступной ценой, которая полностью соответствует техническим параметрам АКБ.

Только у нас на сайте вы сможете подобрать батарею немецкого бренда за считанные минуты благодаря удобному фильтру и профессиональной консультации наших специалистов.Вас порадуют не только наши цены и качество запчастей, аксессуаров и комплектующих, но и сроки выполнения заказа. АКБ будет доставлена в любой регион страны удобным для вас способом.