Lyson – медогонки высокого качества. Продажа медогонок в «Медовее»

Медогонка д. 1000

При правильном уходе за пасекой опытный пчеловод получает выкачку меда несколько раз за сезон. Чтобы сберечь все полезные свойства продукта необходимо иметь качественное оборудование.

Медогонки компании Lyson изготавливаются с соблюдением всех необходимых технологий, в соответствии с европейскими стандартами. Компания имеет свои представительства на рынках Швеции, Чехии, Украины, Литвы, Германии и России. Компания предлагает различные модели медогонок, как для профессионалов, так и для любителей.

Lyson – медогонки высокого качества. Продажа медогонок в «Медовее», виды оборудования:

  • медогонки диагональные с ручным приводом;
  • медогонки диагональные с электрическим приводом;
  • медогонки кассетные с верхним приводом;
  • медогонки кассетные с нижним приводом;
  • медогонки радиальные с верхним приводом;
  • медогонки радиальные с нижним приводом.

Все модели отличаются высокой производительностью и надежностью конструкции. Компания выпускает несколько десятков моделей с автоматическим и ручным механизмами. В зависимости от мощности можно выбрать профессиональную медогонку для большой пасеки или любительскую для личного пользования.

Lyson – медогонки высокого качества. Продажа медогонок в «Медовее», принцип работы оборудования.

  1. Работа медогонки основана на принципе центрифуги – наличие наружного корпуса (бака), внутреннего барабана цилиндрической формы и специального крана для стока меда.
  2. Бак делается из кислотоустойчивой нержавеющей стали, имеет усиленное дно, толщиной 0,8 мм. Устанавливается на специальную устойчивую подставку, которая легко разбирается при необходимости.
  3. Барабаны изготавливают из нержавеющей стали высокого качества. Этот материал не подвержен коррозии, поэтому срок службы достигает несколько десятков лет.
  4. В основном барабаны имеют четыре рамки. Некоторые профессиональные модели оснащены большим количеством рамок – до 24.
  5. Модели с электроприводом имеют автоматическое и полуавтоматическое управление. Автоматический режим имеет восемь циклов состоящих из семи шагов.
  6. Первые три программы устанавливаются в заводских условиях и не меняются. Остальные можно настраивать самостоятельно.
  7. Каждый шаг имеет три параметра – скорость, время движения и направление движения. Седьмой шаг в каждом цикле устанавливает время остановки барабана.

Процесс откачки можно наблюдать через пластиковую крышку, которая защищает аппарат от проникновения посторонних предметов внутрь. Крышка фиксируется при помощи электрозамка.В «Медовее» вы сможете заказать любую, понравившуюся модель.