Обложки для Amazon Kindle 6 (2016), которые вас удивят

Компания Amazon выпускает самые популярные и объективно лучшие устройства для чтения электронных книг. На данный момент в их модельном ряду есть три разных читалки:

  1. Базовая модель, которая называется просто Amazon Kindle; в нашей стране известна под названием Kindle 6 (2016), хотя на самом деле это Киндл 8-го поколения, а вовсе не шестого. Вот так все запутанно.
  2. Более дорогая Kindle Paperwhite, которая имеет встроенную подсветку дисплея, а с 2018 года ещё и корпус, который не боится воды;
  3. Kindle Oasis — самый технологически совершенный ридер в мире, из-за высокой цены доступный, к сожалению, далеко не каждому любителю чтения.

Если вы выбираете свою первую читалку, и возможность читать в темноте не является для вас критически важным критерием, Amazon Kindle 6 2016 может стать отличным выбором. Очень качественный E-Ink дисплей и тонкий, легкий корпус позволят вам наслаждаться комфортным чтением. Встроенной памяти хватит для того, чтобы разместить огромную библиотеку; от одного заряда книжка может работать несколько недель. Единственный недостаток электронной книги (который, строго говоря, и не недостаток вовсе — скорее, особенность, которую просто нужно иметь в виду) — очень хрупкий экран. E-Ink дисплей нельзя накрыть защитным стеклом, как это сделано, к примеру, в планшетах, потому что тогда экран будет бликовать, лишится матовости и визуальной приближенности к обычному бумажному листу. Даже не очень сильное придавливание или падение с небольшой высоты приводят к необратимому повреждению дисплея, а его замена обойдется в столь кругленькую сумму, что чаще всего проще отказаться от ремонта и купить новое устройство.

Но выход, конечно же, есть. И этот выход — специальные защитные обложки для Kindle 6 (2016). Можно потратиться на фирменный чехол, но гораздо разумнее купить обложку стороннего производителя — благо, китайцы давно научились делать качественные, аккуратные и, главное, недорогие аксессуары для электронных книг, которые отлично выполняют свою защитную функцию и помогают придать читалке индивидуальности.

Мы давно заметили, что стремление выделиться и нелюбовь ко всему банальному присущи человеку читающему в большей степени, чем среднестатистическому любителю сериалов и блокбастеров. Заметили это и производители аксессуаров. Чехлы для электронных книг с оригинальными принтами появились раньше, чем такие же чехлы для планшетов, и они по-прежнему пользуются большим спросом. Если вам нужна красивая, необычная обложка для Amazon Kindle 6 (2016), рекомендуем непременно заглянуть в магазин holster.com.ua. Там вы найдете самый большой выбор оригинальных чехлов, которые продлят жизнь вашего ридера и сделают его уникальным.