Послестроительная уборка помещений по выгодным ценам

Обилие клининговых служб на рынке сегодня играет совсем не на руку простому обывателю. Как не прогадать с выбором компании, отвечающей за порядок в вашем доме или офисе, как заключить выгодную сделку – к положительному исходу этих вопросов вполне реально подготовиться заранее. Главное, – знать, у кого спросить! О том, сколько стоит уборка после ремонта, и как она рассчитывается, мы сегодня беседуем с представителем клининговой компании «Балкис»:

Вопрос (В):

Давайте представим следующую ситуацию: имеется определенное помещение, в котором выполнялись капитальные работы с заменой перекрытий, окон и т.д. Есть ли возможность нанять бригаду для устранения последствий такого «глобального» вмешательства?

Ответ (О):

Конечно, такая возможность имеется. Мы предоставляем услуги выноса мелкого строительного мусора, удаления пыли со всех поверхностей сухим и влажным способом. Независимо от объема произведенных в помещении работ мы всегда готовы приступить к своим обязанностям.

В: И сложные пятна от растворов (извести, шпатлевки) или краски тоже удаляете?

О: Естественно. Очистка напольных покрытий, например, линолеума или ламината от пятен осуществляется за счет применения специальных средств, абсолютно безопасных для вашей мебели и при этом губительных для грязи. Кстати, использование специальной «химии» уже включено в стоимость уборки после ремонта.

уборка после ремонта

В: Достаточно волнующий вопрос – как вы справляетесь с «тонкими материями» – то есть стеклянными люстрами, окнами или зеркалами? Ведь многие из нас, скажем честно, не очень любят это кропотливое занятие. Возможно, и здесь у вас на вооружении стоит какой-то прогрессивный метод?

О: Что касается окон, то цены на послестроительную уборку включают услуги профессиональных альпинистов. Этот «метод» не нов, но он достаточно эффективно показал себя в условиях высотных зданий. А светильники и зеркала в доме наш сотрудник осторожно очищает от пыли и обрабатывает специальными растворами, исключающими появление разводов.

В: Кстати, по поводу высоток. Вы осуществляете уборку только офисных помещений?

О: Компания «Балкис» – это клининговая служба широкого спектра задач. Мы работаем с частными лицами и компаниями, осуществляем послестроительную уборку нежилых помещений, а также квартир, дач и коттеджей. Кстати, о приблизительной стоимости работы вы можете спросить уже при первом разговоре с сотрудником компании. Она рассчитывается в зависимости от метража помещения.

В: То есть, любая уборка после ремонта имеет фиксированные цены?

О: Конечно. Прозрачная ценовая политика и качественно выполненная работа – вот то, к чему в клининговой компании «Балкис» стремиться не перестанут никогда.