Обзор качественных тренажерных залов в центре столицы

Покупка абонемента в спортзал в центре Киева поможет поддерживать хорошую физическую форму и не отлынивать от тренировок. Удобное расположение, качественный сервис, вежливый персонал – это только малая часть тех преимуществ, которые вы получаете, став клиентов одного из столичных фитнес клубов.

Топ-5: лучшие из лучших

Фитнес клубы Киева представлены в разных ценовых категориях, однако везде вы сможете получить хорошее обслуживание и позаниматься в зале, соответствующем всем требованиям гигиены и безопасности. При необходимости можно тренироваться с персональным инструктором, который станет вашим личным мотиватором к активной и результативной работе над собой.

В следующую подборку вошли тренажерные залы, где комфорт во время тренировок сочетается с удобным и продуманным сервисом высокого уровня.

1. Фитнес-центр «Блокбастер» — первый в своем роде развлекательный спортивный клуб. Современное оборудование, специальные программы для малышей и детей позволяет посещать зал всей семьей и получать от этого настоящее удовольствие.

2. «Гран При». В этом фитнес клубе в центре Киева соединены премиальность и дружеская атмосфера. Новое оборудование, многофункциональный бассейн с очисткой озонированием, теннисные и сквош-корты – здесь все создано для многогранного спортивного досуга.

3. Клуб «National» предлагает своим клиентам персональные и групповые тренировки, которые оптимизированы под ритм столицы. Здесь можно посещать занятия до позднего вечера, совершенствуя свое тело. После тренажерного зала к услугам посетителей СПА-центр и массаж.

4. Фитнес-клуб «Колизей». На относительно небольшой по киевским меркам площади установлено качественное оборудование, позволяющее проработать все группы мышц. Позитивный персонал и приятная дружеская атмосфера, а также опытные тренера, которые всегда с удовольствием составят индивидуальный план занятий и подберут питание, заставят вас посещать клуб раз за разом.

5. Сеть фитнес центров «Sport&Spa» предлагает все условия для занятий фитнесом. Широкий выбор групповых занятий, профессиональные тренеры и инструкторы помогут получать максимальную отдачу от каждого занятия. Приятный бонус центра – охраняемый паркинг.

Фитнес клубы в центре – лучший выбор для совмещения работы и спорта. Благодаря своему расположению они становятся идеальным вариантом для занятых людей, которые даже в плотном графике хотят уделять внимание собственному здоровью.