Обзор новинок мониторов 27 дюйма

Каждый пользователь выбирает монитор исключительно с таким количеством дюймов, с которым ему удобно работать. Ведь в зависимости от того, какие цели мы преследуем и конкретно для какой работы нам нужен монитор, стоит выбирать количество дюймов. Так или иначе, но наиболее популярными и востребованными остаются мониторы 27 дюймов и самое время пришло осмотреть некоторые новинки. Стоит отметить, что своей популярностью мониторы 27 дюймов пользуются не просто так. Как отмечают сами пользователи, это абсолютно иной, более высокий уровень качества, который, соответственно, влияет на восприятие самой графики и прочей информации, которая транслируется на мониторе. При всем этом ЖК мониторы 27 дюймов считаются универсальными, поэтому и стоят сравнительно недорого.

Как отмечают разработчики, даже повседневные задач решаются продуктивнее и комфортнее, если решать их на жидкокристаллических мониторах 27 дюймов. Это действительно универсальные мониторы, которые подойдут как для просмотра любимых телепередач или сериалов, так и для работы с текстами, для редактирования. Также эти мониторы отлично подходят для работы в видеоредакторах, в программах для обработки и ретуширования фотографий, для видеоигр. Что касается игр, мониторы 27 дюймов помогают полностью погрузиться в игровой процесс. Сегодня среди всего разнообразия можно выбрать модель как с вертикальной, так и с горизонтальной ориентацией экрана.

Купить новый большой монитор 27 дюймов в Elmir.ua вы можете уже сейчас. Там же вы можете ознакомиться с новинками. Например, монитор 27″ Samsung C27FG70FQI (LC27FG70FQIXCI) настоящий хит продаж. Его технические характеристики поражают:  1920×1080 / VA / 144 Гц / 1 мс / 350 кд/м2. Кроме того, монитор имеет поддержку FreeSync (AMD). Также в “начинке” 1 шт. DVI и 2 шт HDMI. Вес этой модели более 6 кг, хотя есть и более легкие модели. Например, монитор 27″ Samsung C27F390FHI (LC27F390FHIXCI). Данная модель не уступает по своим техническим характеристикам другим моделям, но весит при этом 4 кг.

Абсолютно все новинки характеризуются долгим сроком службы. Это именно та “золотая середина”, которая расположилась между малютками-мониторами в 14 дюймов и гигантскими 32-дюймовыми мониторами. А еще вас обязательно порадует приятная цена, доступная и весьма вменяемая. В больших городах действует доставка, вам остается выбрать нужную модель на сайте elmir.ua, выбрать любой удобный способ оплаты и уже через пару-тройку дней наслаждаться невероятным качеством картинки и графики.