Обзор виджета обратного звонка для сайта GetCall

Цель любого бизнеса и предоставления услуг — расширение клиентской базы. Привлечение внимания клиентов возможно не только за счет качества вашего товара или предоставляемых услуг, но и за счет особых психологических моментов, например, проявления уважения к вашим потенциальным клиентам.

Уважение к клиентам

Сегодня весьма распространен такой инструмент продвижения, как собственный сайт, который описывает и распространяет ваш товар или услугу. В первую очередь, очень важно сделать сайт логическим, лаконичным, легким и простым для понимания. На сайте должна быть продумана навигация, чтобы клиенты могли быстро и легко ориентироваться. Кроме того, сайт должен быть интересным, современным, заставлять ваших потенциальных клиентов задерживаться и рассматривать.

Однако, не всегда информации на сайте достаточно. У ваших потенциальных клиентов иногда возникает необходимость побеседовать с консультантом или специалистом, который поможет найти ответы на возникшие вопросы. Тогда на помощь приходит удобный виджет обратного звонка для сайта GetCall. Узнать больше о возможностях такого виджета можно перейдя по ссылке . Простыми словами, ваш потенциальный клиент не тратит времени и собственных средств на то, чтобы дозвониться к вам, а вы сами перезваниваете ему в течении 30 секунд. Наличие обратной связи всегда говорит о вашем небезразличии и желании предоставить клиенту полную информацию, помочь и подсказать.

Преимущества виджета обратного звонка для сайта GetCall

Преимущества виджета обратного звонка очевидны:

  • кнопка связи с вами находится на вашем сайте по умолчанию;
  • цветовой дизайн, внешний вид, локация кнопки гармонично сочетаются с общим внешним видом сайта;
  • кнопка может быть в виде всплывающего сообщения или всплывающего окна;
  • клиент также может указывать удобное для него время перезвона.

После того, как клиент оставляет свой номер телефона, система звонит вашим операторам. Свободный специалист поднимает трубку и автоматически выходит на связь с клиентом. Вся эта процедура занимает не больше 30 секунд!

Как показывает статистика, кнопка обратного звонка увеличивает количество обращений в половину! На целых 50%! Вспомните на собственном опыте, как часто встречаются вам подобные кнопки. Чаще всего это небольшое удобное окошко, где вам предлагается ввести свой номер телефона. Затем достаточно нажать кнопку “Позвонить мне” и операторы или специалисты сайта вам тут же перезвонят. Установить такой виджет вам поможет функциональная виртуальная АТС Binotel, где помимо виджета обратного звонка вы найдете виджет покупки в один клик, который также помогает вашим потенциальным клиентам. На сайте binotel.ua вы также найдете массу полезной информации, которая поможет вам усовершенствовать процесс обратной связи с вашими потенциальными клиентами.