Онлайн-касса для работы по 54‑ФЗ от Тинькофф Бизнес

В современном мире, касса онлайн для магазина — это не только инновационный продукт, полезный для вашего бизнеса, но и приятная и современная действительность. Эта контрольно-кассовая техника облегчает жизнь предпренимателю и упрощающает контроль поступлений средств, кроме удобств в работе следует отметить так же следующие положительные моменты:

  • Простое подключение к интернету — через Wi-Fi или через 3G/4G sim карту мобильного оператора
  • Если интернет «пропал» или временно не доступен — наша online касса не отключится, и обеспечит устойчивую работу вашего бизнеса
  • Сигнал индикатора — красным цветом подскажет, что у аппарата заканчивается чековая лента или временно не доступно соединение с интернетом
  • Современный сенсорный экран — реагирет не только на прямое прикосновение пальцев, он может принимать команды даже если на ваши руки одеты полиэтиленовые перчатки!
  • Вы можете поменять своего оператора фискальных данных в любой момент — наше оборудование совместимо с любым из работающих на рынке операторов!
  • И пожалуй самый важный и полезный момент для отчетности — Вы можете настроить отправку электронных чеков на мобильный телефон покупателя или в его почтовый ящик

Для Вас, мы бесплатно откроем расчетный счет

После приобретения «кассы» в одном из наших отделений или у наших представителей — в качестве приятного бонуса, Вы получаете бесплатное открытие расчетного счета в Тинькофф Бизнесе. А дополнительные два месяца бесплатного обслуживания в любом тарифном плане помогут Вам выбрать нужный для вашего бизнеса тариф.

Два варианта модификации «кассы» — со сканером или без

Если ваш Бинес не нуждается в сканировании штрихкодов, Вы можете взять более бюджетную модель «кассы», без сканера. И соответственно наоборот, если штрихкоды — это неотъемлемая часть вашего вида деятельности, за дополнительные 1500 рублей Вы можете взять модель с сканером, за 27 500 ₽, данная цена актуальна для декабря 2017 года.

Будьте еще более современными и мобильными

Приобщайтесь к новым и удобным технологическим новинкам вместе с нами. Будьте первыми среди лучших, Тинькофф Бизнес Вам в этом поможет и всегда придет на помощь вашему Бизнесу. Наши лучшие специалисты готовы оказать техническую поддержку по данному продукту 24 часа в сутки.

Оставить предварительную заявку на онлайн-кассу, Вы можете у нас на сайте https://www.tinkoff.ru/business/pos или позвонив по телефону в России — 8 800 755-11-10