Печать на майках

Печать на майкахУдобные и легкие футболки всегда пользуются спросом у населения. Их популярность вызвана практичностью, дешевизной и разнообразием красочных фасонов. Однако, стандартные варианты уже устарели, сегодня в тренде образцы с яркими отличительными особенностями. Именно поэтому печать на майках в Минске невероятно востребована, так как доступная стоимость позволяет подчеркнуть свою индивидуальность без ущерба для бюджета.

Футболки с рисунком, принтом или логотипом позволяют выделиться из толпы, создать имидж и продемонстрировать свою уникальность и самобытность. Привлекательные толстовки можно купить для проведения промо-акций, а также рассматривать в качестве повседневной одежды и роли приличного подарка. Нанесение логотипа на одежду давно стало инструментом бизнеса. При небольших затратах можно отлично прорекламировать компанию и охватить вниманием колоссальную аудиторию.

Разновидности и особенности печати на майках

Выбор технологии определяется назначением свитшотов. Типы нанесения изображений отличаются долговечностью, устойчивостью рисунка, сложностью, стоимостью. В основном используется следующие способы:

  • Прямая цифровая печать с помощью принтера. Закрепление изображения производится в специальной камере без дополнительных циклов с использованием сушильного пресса. Технология может успешно применяться на трикотажных, синтетических, хлопчатобумажных моделях и на керамических кружках. Результат поражает оптической точностью и стойкостью красок, не теряющих яркость после многочисленных стирок (50).
  • При косвенной печати используется промежуточный бумажный носитель или пленка, с которой принт переносится на изделие термопрессом.
  • Способ термоапликации используется для создания фактурных фрагментов и заключается в приклеивании рисунка на текстиль термоутюгом.
  • Шелкография выполняется с помощью трафаретов для каждого цвета на специальных рамах.

Преимущества магазина магазине foxstyle.by

Использование экологически чистых красителей для печати на футболках, салфетках, майках, полотенцах и различных сувенирных изделиях исключает угрозу возникновения аллергических реакций и не требует специальных условий стирки и глажки. На ощупь рисунок идентичен с основным материалом. В интернет-магазине http://foxstyle.by/ можно легко купить понравившийся экземпляр или заказать изделие с фото по собственному макету для себя, для друзей и сотрудников компании. Компания выполняет заказы любой сложности на высококачественном оборудовании эксклюзивно и оперативно.