Планируем отпуск: незабываемый отдых в Индии

Выбирая для отпуска Индию, вы окунетесь в экзотический отдых, познакомитесь с самыми величественными творениями человеческих рук, окажитесь среди золотых пляжей и прокатитесь на огромных слонах по джунглям. Так или иначе, вы никогда не забудете те приключения, которые вам может предложить Индия. Чтобы сполна насладиться всеми красотами и достопримечательностями прекрасной страны, лучше отдать предпочтение организованному туру, чем путешествовать самостоятельно.

india_1_1024x768

Туристическая компания ASIA Group предлагает своим клиентам несколько типов эксклюзивных и уникальных туров. Помимо групповых и эконом-туров, каждый желающий путешественник сможет выбрать для себя узконаправленную тематику тура:

  • Экстремальный и нестандартный групповой тур, который охватывает пять индийских городов и рассчитан на 13 дней. В этом туре путешественников ждет самая высокая и длинная канатная дорога в Азии – Гондола, самый крупный горнолыжный курорт в Гималаях – Гульмарг, «золотая долина» Сонмарг – поселение, которое находится на высоте 2800 метров над уровнем моря, посещение монастыря 11 века — Ликир Гомпа и много других увлекательных и экстремальных приключений.
  • Лечебный аюрведический тур, где путешественники смогут пройти очистительные и омолаживающие терапии Шодхана Чикилса и Расаяна Чикитса, а также испытать на себе лечебную процедуру Каякалпа Чикитса, которая способна укрепить иммунитет и долгожительство! Массажи, йога и медитация – это неотъемлимые составляющие процедуры Суканидра, которая нацелена поправить моральное здоровье человека.
  • Пляжные туры предлагают отдых на золотых побережьях Гоа. Помимо купания и загорания, пляжный отдых на Гоа включает в себя незабываемые экскурсии, дайвинг, знакомство с традиционной для здешних мест кухней, а также знакомство с огромным и многолюдным Бомбеем!
  • Самый популярный групповой тур «Золотой Треугольник Индии» подарит путешественникам знакомство с тремя самыми богатыми на культурные и исторические памятники городами – Дели, Агра и Джайпур.

Помимо этого, каждый желающий может организовать самостоятельно незабываемый отдых в Индии на http://asiatourgroup.com/tury-v-indiyu/ исходя из своих предпочтений. Представители туристической компании ASIA Group помогут подобрать тур, полагаясь на исключительно ваши личные пожелания. Такой индивидуальный подход к клиентам позволяет учесть все потребности и сделать тур максимально комфортным.

ананда4

Индия – это страна неизведанных сюрпризов, это совершенно другая культура, традиции и обычаи, это совершенно новые ощущения и яркие эмоции. Чего бы вы не ожидали получить от этой страны, она все равно даст вам гораздо больше!