Почему стоит изготавливать кухни на заказ

В обустройстве помещения для приема пищи можно использовать два варианта — готовый кухонный гарнитур или создание кухни на заказ. Оба легко найти у производителя «Алька Мебель». Чтобы мебельное оснащение выполняло свою функцию на протяжении не одного десятка лет и органично вписалось в помещение нужно при выборе учитывать несколько моментов. И чем больше вникать в тонкости выбора, тем яснее становится, что индивидуальное создание кухни с фасадами без ручек — оптимальный вариант, так как изделия на заказ имеют целый ряд преимуществ. Почему? Поговорим дальше.

Почему кухни на заказ лучше, чем готовые

  • Современные модные матовые изделия с использованием шпона и МДФ, с однотонными крашенными фасадами без ручек идеально впишутся в помещение, однако для этого нужно правильно подобрать размер.

  • Кухня, созданная по индивидуальным замерам, четко подходит под отведенное место, готовую мебель, которая бы идеально вписалась в комнату найти сложнее.

  • При создании кухонного гарнитура под помещение учитываются его особенности.

  • Клиент может подобрать матовые поверхности или глянцевые, с использованием шпона или МДФ, однотонные или крашенные фасады, подобрать модели без ручек или с ними.

  • При индивидуальном заказе учитываются любые пожелания заказчика, имеется возможность создать дизайн кухонного гарнитура, который никто не сможет повторить.

Создание кухни — универсальное решение, благодаря которому исключены ошибки в проектировании, упрощается монтаж конструкции.

Универсальное решение для вашего дома

При индивидуальном проектировании только вы определяете, такие именно параметры должна иметь кухня. Сможете убедиться, что для создания использовали только качественный безопасный для окружающей среды шпон и МДФ. Созданная для вас конструкция поможет скрыть недостатки помещения неровные крашеные стены.

Созданный гарнитур позволит организовать работу на кухне с максимальным комфортом, разместить технику таким образом, чтобы было проще выполнять все манипуляции, при этом использовать практичные матовые фасады без ручек.

Кроме того, в зависимости от своего бюджета вы сможете сформировать собственный проект. Матовые поверхности или глянцевые, с применением шпона или МДФ, крашенные фасады, вне зависимости от начинки кухни на заказ прослужат значительно дольше, чем заводская модель. Индивидуальный подход производителя «Алька Мебель» позволит создать для любого дома или квартиры идеальную кухню на заказ.