Почему важно использовать профессиональное оборудование для розлива?

Оборудование для розлива – must-have каждой компании, которая занимается фасовкой жидких продуктов. С помощью такого оборудования можно наполнять бутылки не только пищевыми продуктами (молоко, вино, сок, растительное масло), но и такими, как моторное масло, полироль, стеклоомыватель, жидкие моющие средства (мыло, порошок).

pochemu-vazhno-ispolzovat-professionalnoe-oborudovanie-dlya-rozlivaПочему важно использовать профессиональное оборудование для розлива? В первую очередь необходимо учесть, что некачественный механизм, может в любую минуты выйти из строя, а это приведет к неминуемым финансовым потерям. При поломке, вам придется потратить средства на ремонт и замену деталей, а также будут потери связанные с простоем производства, ведь вы не сможете продолжить работу, пока не почините механизм. При использовании некачественного оборудования, существует высокий риск, что технологический процесс будет нарушен.

Хотите приобрести качественные агрегаты? Тогда заходите на сайт flexmash.com. Компания Flexmash – занимается производством высококачественного оборудования для линий розлива, укупорки, запайки и этикетирования. Все представленные механизмы сделаны с учетом современных технологий. Покупая оборудование в Flexmash, вы можете быть уверены в его качестве. В свою очередь вы получаете гарантию на работу техники и сервисное обслуживание. Есть возможность приобрести индивидуальный аппарат, который идеально подойдет для вашего производства.

В ассортименте представлены агрегаты для розлива, которые работают со стеклянной и пластиковой тарой.

Дозирующие механизмы позволяют разливать жидкости разной степени вязкости. Для равномерного распределения и точного смешивания жидкостей применяют весовой дозатор жидкости. Современное оборудование позволяет контролировать дозировку, тем самым сократить потери, особенно это важно при фасовке дорогостоящих товаров.

Управление процессом разлива осуществляется при помощи электронных устройств, чтобы обеспечить точность наполнения. Таким образом, для выполнения даже больших объемов работ потребует незначительное количество сотрудников.

Выбирая профессиональное оборудование для розлива необходимо учитывать такие факторы:

  • Материал и форму тары.
  • Тип крышки.
  • Размер этикеток.
  • Диапазон регулировки доз.

В независимости от имеющихся средств, всегда можно подобрать оптимальный вариант оборудования для розлива. С его помощью можно в разы эффективнее и быстрее выполнять задачи производства.