Покупка таунхауса в Ирпене: особенности приобретения жилья рядом с Киевом

Несмотря на кризисные ситуации в отечественной экономике, граждане нашего государства постоянно пытаются повысить собственные правила к качеству проживания. Одним из главнейших критериев тут является обширное, удобное жилье, расположенное в экологической местности и в непосредственной близости от главных объектов социальной и транспортной инфраструктуры. Именно из-за сильной загрязненности воздуха в столице многие граждане предпочитают купить жилище в Ирпене, где экологическая ситуация существенно более благоприятна для проживания. Особо важным такой фактор становится для семейных граждан, где есть дети. Но имеется ли в пригородах Киева все необходимое для полноценного проживания с точки зрения инфраструктуры?

Юго-восточное предместье столицы: превосходное сочетание развитой инфраструктуры и чистой экологии

Ирпень и близлежащие маленькие городки, расположенные в юго-восточном направлении в непосредственной близости от Киева, еще несколько десятилетий назад вошли в курортную зону. Здесь располагалось множество санаториев, детских лагерей, турбаз. Обуславливалось это наличием в этой местности крупнейших массивов смешанных и хвойных лесов. За последние 10 лет в Ирпене развилось массовое жилищное строительство, что негативно воздействует на экологию. Но и теперь такой район остался настоящими «легкими» украинской столицы. Обыкновенные для данного городка предложения — таунхаус Ирпеня. Плюсами купли жилища непосредственно в Ирпене считаются:

  • Развитая транспортная инфраструктура (всегда строятся и расширяются автомагистрали, бесперебойно действуют пригородные электропоезда);
  • Постоянный рост социальной и экономической инфраструктуры (приход граждан в города обуславливает строительство новых детских садов, школ, торговых центров, клиник);
  • Несравнимо лучшая экологическая обстановка, чем именно в границах Киева;
  • Обустроенность лесопарковых зон, которые считаются отличными местами для отдыха семьей.

При таких достоинствах покупка жилплощади в Ирпене обойдется гораздо дешевле, чем купля схожей недвижимости возле столицы. Это продиктовано не столько местоположением вне столицы, однако и громадным количеством застройщиков, работающих в предместьях. Конкуренция заставляет стройфирмы предлагать заказчикам выгодные варианты купли жилой площади.

Купля жилища у фирмы AiD Group

Гражданам, которые хотели бы взять жилую недвижимость в Ирпене нужно только со всем вниманием относиться к подбору серьезного и надежного застройщика. Одной из данных компаний считается AiD Group, которая предлагает собственным заказчикам:

  • Удобные планировки жилья;
  • Экономичные условия купли (доступные цены, комфортные схемы рассрочки непосредственно от организации);
  • Гарантию ввода домов в эксплуатацию в соответствии с договорными сроками;
  • Постройка из экологически безопасного и высококачественного красного кирпича.

Важно и то, что строительные объекты AiD Group находятся в непосредственной близости от автошоссе, идущих в Киев. Доехать до столицы можно буквально за пятнадцать минут на личной автомашине или на регулярно ходящих маршрутках.