Потрясающая Испания

Испания — очень интересная срана для отдыхающих. Отдых здесь понравится любому отпускнику, а впечатления от красоты окружающих пейзажей после окончания отдыха еще длительное время будут волновать душу.

Ценности прекрасного Мадрида
Любуясь великолепными строениями в городе, очень сложно представлять, что в давние времена на месте города была крошечная деревушка, которая находилась около крепостных стен. Расширяясь, со временем, она превращалась в великолепный город.
В настоящее время Мадрид — это дворцовая столица всей Европейской части материка. Великолепные дворцовые комплексы, большое количество крепостей и старинных замков дарит каждому посетителю впечатление, что он попал в сказочную страну.
Начинать свое знакомство с этим великолепным городом лучше всего с Пуэрта-дель-Соль, которая является центром прекрасного города.
В городе большое количество музеев, среди которых выделяется Прадо, в котором собрана прекрасная коллекция живописи испанских художников и творения от итальянских, голландских и фламандских мастеров. На выставке можно выделить работы таких художественных гениев как Эль Греко и Дего Виласкес.
Поездка по Барселоне более подробно на сайте https://lasvillas.ru/budget-villas-rent-spain/
Любой путешественник влюбится в город, впервые его увидев. Достоинства Барселоны просто невозможно описать словами – их просто необходимо увидеть. Готический квартал, парк Гуэль и прочие достопримечательности регулярно способствуют привлечению нескончаемого потока отдыхающих.
Барселона — это просто чудеса архитектуры, находящиеся под открытым небом, так что, услышав в разгар туристического сезона на территории города не испанскую речь, а радостные голоса иностранцев, не стоит этому удивляться.
Скалистый берег
Около французской границы начинается Коста-Брава — это один из самых известных курортов Испании. Его протяженность составляет почти двести километров, он заканчивается недалеко от Барселоны. Название курортного места можно перевести как «берег смелых» или как «дикий скалистый берег».
Курорт просто одно из самых чудесных мест отдыха по всему побережью Средиземного моря. Комфортабельные гостиницы, красивые маленькие улочки, потрясающие природные пейзажи, золотистые пляжи, ярко зеленые хвоя, необычные каменистые возвышенности, сказочное морское дно — все это делает курорт местом, где могут воплотиться любые фантазии.
На территории курорта большое количество маленьких городков. Ллорет-де-Мар является туристической столицей Коста-Бравы и основным местом для тусовок, привлекающий, в основном, молодых отдыхающих огромным количеством ночных клубов с фантастическими постановками и яркими лазерными представлениями.

Источник: https://lasvillas.ru/all-villas-rent-spain/