Преимущества покупки, продажи или аренды квартиры через агентство

Вопросы с недвижимостью необходимо решать только с профессионалами. Арендовать, продать или квартиру можно легко и без проблем с помощью услуг специализированного агентства. Нужно вам снять квартиру на сутки, купить однушку или продать трехкомнатную квартиру, обращайтесь в агентство по работе с недвижимостью «Этaжи». Специалисты данного агентства помогут вам быстро решить все проблемы и вопросы с недвижимостью, а пользоваться сайтом весьма просто и справиться с управлением сможет каждый. Если вам необходимо купить однокомнатную квартиру, выбирайте на сайте соответствующий раздел и вам будет предложен каталог всех возможных вариантов. Вы также можете отфильтровать каталог непосредственно по вашим требованиям.

В параметрах фильтров и поиска вы можете установить стоимость, на которую рассчитываете, метраж, количество комнат или даже этаж, на котором должна будет расположена квартира. На сайте вы найдете однушки пpeдчиcтoвoй или чиcтoвoй oтдeлкoй. Такие варианты чаще всего предлагают застройщики. А вот собственники смогут предложить однушку с косметическим ремонтом. То есть если у застройщика вы найдете квартиру с бетонной стяжкой или с paзвoдкой мeднoгo кaбeля элeктpoэнepгии, то однушки с косметическим ремонтом выглядят гораздо лучше и более готовы к жизни: здесь уже есть обои, плинтуса, натяжные или подвесные потолки. Кроме того, однушки с косметическим ремонтом содержат уже подведенные кабеля интернета, телефонной связи и телевидения.

Кроме того, вы также можете выбрать однушку или двухкомнатную квартиру с капитальным ремонтом. Такой тип жилья уже полностью готов для жизни и вы сразу же можете заселяться. Однушки с капитальным ремонтом также предлагают застройщики. Как правило, ремонт в таких квартирах делается под ключ. Это дорогостоящий и качественный ремонт, в котором предусматривается установка в квартире качественной проводки, пластиковых окон. При капитальном ремонте балконы и лоджии, как правило, застеклены. Таким образов, вам совершенно не нужно ничего делать в вашей новой квартире, она полностью готова к проживанию.

В некоторых случаях собственники могут даже предложить установку мебели и бытовой техники. Кроме того, вы можете выбрать отдельный или совмещенный санузел в вашей будущей квартире, площадь или даже район, в котором будет расположена ваша квартира. Это может быть центральный или спальный район, также вы можете выбрать какой-либо конкретный район. Удобно, быстро и просто!