Прицелы ночного видения Dipol

Специалисты оптоэлектронной техники и научные исследователи основали в 199 году фирму Dipol, которая и по сегодняшний день выпускает приборы ночного видения. ЭОПы самого высокого качества, а также светосильная оптика используется при разработке оптических приборов. Дизайн и эргономика также не остались без внимания производителя. Чтобы приборы были надежными, прочными и легкими производитель использует для создания моделей авиационный алюминий и его сплавы. Приборы ночного видения Dipol соответствуют требованиям не только любителей, но и профессионалов, как в ценовой категории, так и по качеству. Компания не просто выпускает все существующие приборы ночного видения, но и разрабатывает их. Обновление ассортимента происходит каждый год, производители учитывают требования потребителя и усовершенствуют старые модели. Компания Dipol выпускает не только приборы ночного видения, но и телевизоры, приборы медицинского предназначения для магнитотерапии. Экспорту предназначео 92% выпускаемой продукции. Надежной основой для сотрудничества с другими странами в производстве приборов ночного видения являются научные исследования.

Общая характеристика приборов ночного видения Dipol

Прицелы ночного видения Dipol, лёгкие в использовании и компактные. Они практичны и эффективно подходят для охоты. Цена у всех моделей соответствует качеству. Почти все охотничьи ружья могут быть оснащены этими моделями прицелов. В интернет-магазине opticstore.com.ua можно посмотреть модели, а также приобрести интересующий вас товар. Производитель дает гарантию на свою продукцию, в течение которой прицел можно будет сдать на ремонтные работы.

Прицел ночного видения Dipol D241H

Точное и комфортное прицеливание на разное расстояние, как ближниетак и дальнее осуществляется за счёт красный маркировки. На корпусе прицела есть дополнительная планка на которую можно прикрепить ИК-луч, как диодный так и лазерный, что значительно увеличит дистанцию прицела.

Преимущество прицела ночного видения Dipol D241H:

  • объектив с фокусным расстоянием в полтора миллиметра;
  • 1 поколение ЭОПов;
  • 9.5 градусов углового поля зрения;
  • высокая степень защиты;
  • широкий температурный диапазон работы;
  • время работы без ИК луча 56 часов, с его наличием 25;
  • широкий поправочный диапазон от 0.8 до 1.6;

Дистанционные настройки производятся с помощью ручки, которая контролирует внутреннюю фокусировку объектива.