Профессиональная реставрация шуб от Winter Fur в Киеве

Реставрация шуб в КиевеСтудия меха Winter Fur предлагает своим клиентам услуги по реставрации меховых изделия. Для каждой шубки наступает момент, когда она теряет свои первоначальные качества. Мех становится не таким блестящим и гладким, появляются заломы и проплешины, а подкладка сильно затирается. Все эти мелкие детали не дают шубке выглядеть достойно и стильно, портят впечатление. Поэтому обязательно нужно постараться дать меховому изделию вторую жизнь.

В нашей студии меха настоящие профессионалы виртуозно приводят меховые изделия в прекрасное состояние. Вы даже узнаете свою шубку. Используя современную технику, прогрессивные подходы и креативность, мы творим настоящие чудеса.

При необходимости мастера вшивают фрагменты меха, если он сильно затерся или даже разорвался. Мы устраняем фрагменты с заломами. Если мех стал тусклым, мы проводим его чистку, которая позволяет избавиться от пыли, жира, из-за которых мех перестал выглядеть привлекательно.

Все варианты реставрации меховых изделий от Winter Fur

Также в нашем салоне вы можете провести замену подкладки. Хотя эта деталь шубы в основном остается закрытой, однако ее непрезентабельность может испортить общее впечатление о верхней одежде. А подкладке достается больше всего, ведь именно она соприкасается с нашими вещами, трется о перчатки, особенно страдает подол шубки. Мы обращаем внимание на все эти детали и устраняем их.

В студии Winter Fur при реставрации меховых изделий используются только натуральные материалы, которые не вызывают аллергических реакций. Поэтому вы можете не бояться, что не сможете носить свою шубку после всех наших процедур. При необходимости мы также производим замену фурнитуры. Ведь от этих деталей также зависит, насколько стильной и современной будет шуба внешне. У нас имеется очень широкий выбор качественной фурнитуры на любой вкус, которая может просто преобразить вашу верхнюю одежду.

Если вас интересует услуга реставрации верхней одежды из меха, вы можете обратиться в студию Винтер Фур по официальному телефону, размещенному на сайте. Наш мастер может провести  вам дистанционно консультацию, чтобы установить, насколько много работы предстоит с вашей шубкой. Вас также сразу могут сориентировать вы ценовой политике.

Вы оцените наш подход, ведь к каждой шубке мы относимся по-особенному. Мех для нас – не просто материал, а настоящее поле для фантазии, проявления мастерства и креативности.