РЖД перевозки

Широкая сеть железных дорог по территории всей России позволяет быстро и в срок доставить любые грузы в самые отдаленные точки страны. Железнодорожный транспорт наиболее выгодный из всех способов доставки. Он не зависит от состояния дорог и погодных условий. Груз можно перевозить в любое время суток и времени года. РЖД перевозки используют, как крупные промышленные предприятия, так и мелкий бизнес.

РЖД перевозки

Крупные транспортные компании занимаются перевозкой грузов разного объема, веса и количества. Для этого имеются контейнеры всех видов, в которых можно перевозить товар общего и специализированного назначения.

Преимущества ржд перевозок:

  • строгий график движения поездов – груз доставляется к месту назначения в установленные сроки;
  • нет необходимости дополнительных перегрузок – товар в контейнере привозится к конечному пункту назначения в полной сохранности;
  • защищенность от неблагоприятных погодных условий;
  • надежные системы замков исключают кражу груза на пути следования;
  • фиксированные тарифы на услугу, не зависящие от внешних факторов.

Транспортные компании предлагают клиентам полный спектр дополнительных услуг .Квалифицированные специалисты помогут выбрать нужный вид тары и категорию подвижного состава, разработают маршрут, оптимально подходящий под ваши требования. Это обезопасит товар в пути и позволит доставить груз в точно указанные сроки. Согласовывается техническая документация, если возникает необходимость – специалисты могут выехать к клиенту для проведения замеров.

Виды грузов для ржд перевозок:

  • грузы общего назначения – негабаритные;
  • строительные материалы разной величины;
  • техника – колесная и гусеничная;
  • оборудование и металлопрокат;
  • опасные и жидкие грузы.

Для перевозки грузов компании предоставляют: платформы – универсальные и фитинговые; крытые вагоны; полувагоны – люковые и глуходонные; цистерны; зерновозы и минераловозы. Перемещения осуществляются по всем направления железных дорог страны.

Многие компании предоставляют бригады для проведения погрузочно-разгрузочных и крепежных работ. Высокая квалификация работников и наличие лицензий, дает возможность провести сложные такелажные работы с применением современных устройств и механизмов в короткие сроки.

В обслуживание перевозки груза входит обязательное страхование, диспетчерский контроль продвижения груза, и своевременное оповещение о времени прибытия товара.

Обращаясь в транспортные компании, вы получаете профессиональную помощь по доставке груза, гарантию безопасности и своевременного выполнения услуги.