Разработка и продвижение интернет-магазина

Любой сайт или интернет-магазин сегодня – наиболее выгодное вложение средств. Без многотысячного капитала и в кратчайшие сроки вы сможете начать развивать собственный бизнес. Но чтобы успешно начать, вам необходима помощь специалистов. Таких, которые работают в Optimize. Профессиональное создание и продвижение сайтов в Киеве – наша основная услуга.

Мы – это сплоченный коллектив программистов, дизайнеров, верстальщиков, SEO-специалистов и копирайтеров. Работа каждого из нас направлена на то, чтобы позволить вам успешно начать свой бизнес в сети Интернет.

Наша работа предполагает выполнение таких важных этапов:

Разработка проекта будущего веб-ресурса
Это техническая документация, разработанная в соответствии с вашими пожеланиями относительно дизайна и функциональности сайта или интернет-магазина.

Разработка и утверждение дизайн-макета
На этом этапе наш дизайнер создает визуальную составляющую веб-сайта. Возможно также использование шаблона – быстрее и дешевле.

Программирование и разработка интернет-магазина, лендинга, корпоративного ресуса:
Создание механизмов работы каждого раздела сайта, баз данных, функциональных инструментов.

Наполнение
Наполнение уникальным контентом — текстами, фотографиями, прайсами и т.д.

Поисковое продвижение
Это не обязательная составляющая создания интернет-магазина, однако продвижение интернет-магазина очень важный этап, если вы хотите, чтобы ваш ресурс действительно начал работать на вас. Продвижение под современные поиковые системы — это лучший способ получать постоянную прибыль при относительно небольших финансовых вложениях.

Поддержка и обновление
Обновление информации на сайте, написание новостей, ведения групп в социальных сетях.

Это профессиональные услуги создания интернет-магазинов, поскольку каждый в нашей команде – специалист с соответствующим образованием и опытом.

Это полный спектр услуг. У нас вы можете заказать создание сайтов под ключ, чтобы получить на выходе целиком готовый продукт.

Это выгодно. Мы не завышаем неоправданно цены, поскольку способны реально оценить свой труд. Кроме того, у нас часто действуют акции и скидки!

Именно профессиональная разработка интернет-магазина позволит вашему бизнесу работать круглосуточно и без перерывов, ведь интернет-магазин не нужно закрывать на ночь, и покупатель может сделать выбор в любом месте земного шара и в любое время.

С нашей помощью вы получите эффективный инструмент повышения продаж, заключения контрактов и рекламы своих товаров и услуг. Звоните и пишите нам – мы всегда рады обсудить с вами все детали нашего сотрудничества!