Оценка недвижимости от настоящих профессионалов

Без деятельности опытных и квалифицированных юристов и оценщиков не обойтись, когда речь заходит об оценке недвижимости, транспорта, бизнеса, ценных бумаг, нематериальных активов. Московская компания «Мосоценка» собрала под одной крышей компетентных специалистов, которые занимаются экспертной оценкой на протяжении нескольких лет.

Real-Estate-Appraisal-pic

Стабильность компании – залог успешной деятельности

Предоставить грамотные экспертные заключения и защитить их в судебном порядке при необходимости – вот что должны уметь грамотные оценщики. Сегодня очень много организаций, услуги которых оказываются обычной фикцией. Но оценочная компания «Мосоценка» кардинально отличается от конкурентов. На сайте http://mosocen.ru представлена полная информация о деятельности нашей организации. Специалисты гарантируют:

  • предоставление и использование в работе самой актуальной информации в соответствии с установленными формами законодательства;
  • оптимальные расценки;
  • непредвзятость и независимость;
  • защиту результатов экспертиз в суде.

Это совершенно независимая фирма Москвы, сотрудники которой используют новые методики для оценки различных движимых и недвижимых объектов.

Оцените недвижимость с выгодой!

Коттеджи и частные дома, квартиры и дачные поселки – все это относится к категории «недвижимости», оценкой которой занимается наша организация. Чтобы реализовать свои финансовые интересы, потребуется предварительное исследование объекта на предмет выявления его ценности. Для предоставления подобных услуг требуется специальная лицензия.

Основные виды имущества, с которыми работают специалисты:

  • коттеджи со строениями и без них;
  • участки садовых товариществ;
  • земли под ИЖС;
  • объекты незаконченного строительства;
  • гаражи.

Также проводится оценка различных имущественных комплексов в рамках данной услуги. Если вам необходима оценка недвижимости в Москве и области, можно заказать ее на http://mosocen.ru/ocenka-nedvizhimosti по умеренным ценам. Подобная деятельность необходима при совершении сделок купли-продажи, исполнении судебного приговора, страховании объектов или кадастровой оценке земельного имущества.

Для проведения оценочных работ обязательно понадобится пакет документов от клиента. Важнейшим из них является документ, подтверждающий право собственности на указанную недвижимость.